Отдых за рубежом
Хочу уехать из России навсегда. Какую страну посоветуете? Конструктивно.
Эта долгая история, вкратце, я не вижу своего будущего именно в этой стране, как и не вижу будущего в целом этой страны. Куда бы вы посоветовали мне уехать? Лично меня привлекает Германия, но мне было бы интересно рассмотреть другие варианты.
Из Европы- Германия, нравится эта страна, еще Швейцария, но чтобы туда эмигрировать нужно иметь очень хороший капитал, либо "очень хороший мозги". Япония, мне тоже очень понравилась, но к эмигрантам там свооеобразное отношение
а куда у вас есть шанс уехать и легально остаться? меня тоже привелкает германия но у меня нет оснований там поселиться посему толку о ней мечтать
Европа забита черными обезьянами. Посмотрите места, где пока еще людей больше - Австралия, Новая Зеландия, Норвегия, Канада.
Вы бы рассмотрели предложение?)) Очень смешно, а на основании чего Вас там ждут?
Вы Гарвард закончили, или 10 лет в Дойче Банк отработали? Наивные чукотские дети
Светлана Концевич
Я не собираюсь жить по принципу "Ай ладно, и в этой стране проживу..." Меня в этой гнилой стране ничего не держит, даже если и испытывать трудности, точно не в этой дыре, со скромным названием "Россия". "На основании чего вам там ждут?" Скажите мне, а разве в этой стране, на родине вас вообще кто нибудь ждёт? Всем давно известно что в этой стране пробиться нереально если ты не имеешь отношения ко власти. Собственно, тут своим то жителям не рады. Ну а в Германии меня ждут родственники которые уже давно уехали из этой страны. Я ответила на вопрос? Чудно.
Украина.
Посмотрите лучше Нидерланды, на мой взгляд-идеальная страна)
Светлана Концевич
Спасибо, я бы присмотрелась)
если Вы из себя ничего особенного не представляете, нигде у Вас не будет будущего! нужно образование, язык и капитал как минимум. А Германия и так наводнена мигрантами, которые также как и многие, не "видят будущего в своей стране". Впрочем дерзайте, может тогда вспомните родную землю и, что хорошо там, где Вас лично нет )))
тож за Ливию
Хочу, хочу... да мало ли что хотите. Для переезда на ПМЖ в другую страну нужны основания, либо огромные деньги. Думаете в других странах простые люди лучше живут? Да всё одинаково везде, нигде бесплатные плюшки с неба не сыпятся.
Переезжать вы собрались, а советовать нам? Это смешно. Кто действительно задумывается переехать, изучает это вопрос по другим источникам и объективно оценивает свои шансы.
А судя по вашим комментариям про "гнилую страну",то ваш вопрос просто провокационный вброс, дешевый тролльский развод на эмоции. От себя все равно не сбежишь, куда не переедешь один хрен русской родилась, ей и останешься.
Светлана Концевич
Увы и ах, я всего лишь попросила название страны, учить вышесказанному вы будете своих близких.
Япония.
вукраина самое то для таких даунов
Украина - страна перемен, Европа .
Мечтать не вредно, переехать на ПМЖ в другую страну только по хотелкам невозможно.
Хлыстова Евгения
Украину.
на х... это туда- прямо и налево
Ехать надо туда, где вас ждут!
Учи китайский и вперед... в Китай. Там спецы нужны во всех отраслях.
Только Гондурас!
без базы никуда
америка.
Новая Зеландия, Австралия.., если любишь север, то Исландия..
Судя по фамилии Наумова тебе прямая дорога в Израиль на свою историческую Родину
Ливия.
я считаю, если человек в своей стране не смог состояться, то он не состоится нигде! может, Вам просто выбрать другой регион в своей родной стране? Русский язык Вы знаете.
вукраина для таких даунов.
иди уроки учи малолетнее трололо!
в европу там хорошо
в лес едь