Отдых за рубежом
В какую страну лучше уехать из России?
хотелось бы уехать но пока не решила куда именно
а вы можете пояснить: уехать для чего? ? цели у всех разные: ) жить, отдыхать, учиться? ? если отдыхать, то что от отдыха хотите получить и извлечь?
что касается Греции. . Отдыхать здесь прекрасно:)... а вот на ПМЖ... как-то не очень) )
знаете, отдыхать хорошо везде: ) да и вообще... чем больше стран мы посмотрим, тем больше узнаем, тем интереснее жить и есть к чему стремиться... и вообще, куда бы вы ни поехали, главное, чтобы впечатлений получили много и самых приятных...))
Я уехала жить на Кипр, потому что здесь море и тепло.
я бы махнула куда нибудь в карелию или на байкал..
в Канаду. легче устроится.
Везде хорошо где нас нет!! Родину не предают! 1Хотя каждый имеет право выбора!!
там лучше где нас нет! отдыхать везде классно, поэтому и хочется переехать) а подумайте как бы жилось....
Везде хорошо, где Нас нет.
А если серьёзно, то уезжать надо только тогда, когда оставаться опасно по экономическим, политическим причинам, или есть прямая угроза жизни, Вашей или ваших близких.
Испанский знаешь ?))
Я бы уда поехал, но там и без меня не плохо
В Перу.
В Грецию, куда-же ещё.

в Россию.
Езжай на все четыре стороны, воздух будет чище
лучше жить в Греции, там хороший климат, который лечит практически все болезни, и страна православная, как и мы, и Греки очень любят Русских, они по натуре руссофиллы.
Гейбулла Бабаев
Мы на Кипре тоже любим греков.
Я больше 10 лет живу в Бельгии, правда уехала не из России. Без знания хоть какого-нибудь иностранного языка очень трудно где-либо начинать. Ваш возраст и профессия тоже играют роль. А иначе - только полы мыть или клубнику и яблоки собирать.: ( Вы - готовы?
Если есть хорошая специальность и хорошее знание английского или французского (никто с вами тут на русском говорить не будет!) , то я бы Канаду посоветовала или Аргентину. В этих странах сейчас работают программы по приёму иммигрантов. Только делайте всё официально, иначе вас ведь и депортировать могут, вернётесь с позором домой. Всю информацию о переселении можете получить в Посольствах.
в турцию
Едьте в Банановую республику на бананы всегда заработаете!