Отдых за рубежом
В какую страну вы хотели бы уехать из России?
Туда где люди добрые, улыбаются и сердце у них чистое. В поиске... Здесь уже сплошная чернота. Люблю нашу землю, природу, но люди просто отвратительным. И никакой русской души нет, сплошное малодушие.
Valentina Ailoi
В таком случае в первую очередь следует присмотреться к себе. Значит ничего другого, кроме отвратительных людей вокруг, Вы не достойны.
Радиф Валиуллин
Возможно так и есть. Но не всё так плохо у нас. Да много быдлоты, много злых людей... но есть и хорошие люди, правда живут стрёмно.
Я бы хотел в Россию.
Марокко.
да я только приехала в Россию, а ты сразу....))))
Ирина Гредасова
с Украины?
Если бы вынудили уезжать совсем - то, наверное, либо в Индию либо в Марокко. Это самые доброжелательные страны. Но если бы была малейшая возможность, я бы совсем не уезжал - хотя короткие вылазки бы делал. Все-таки, дома лучше всего.
Побережье Испании
ну или на берег Волги)
В Штаты
Я никуда не планирую уезжать
был более чем в 33 странах и бываю постоянно. Лучшее место для ПМЖ-Москва
Уехать в отпуск - это одно. Таких стран много. Уехать навсегда - это другое, ни в какую.
Вроде безобидный вопрос, но его удалят, помяни моё слово. В Штаты
Как правило, куда-то уехать норовят незнайки, неумейки и пустомели. Если ты специалист. найдёшь работу и дома и за границей, если там есть необходимость в твоей профессии и если ты захочешь уехать. Ты уже интересовался," где лучше кормят?".- В тюрьме макароны дают.
в Тартарию =) ну это шутка. а вообще уже готовлюсь к переезду в Канаду.. документы уже поданы ждём ответа =)
В какую-нибудь европейскую страну или в США... А вообще меня всегда привлекала Австралия
Новая Зеландия
В Таиланд. Уеду на пенсию.
родина там где много денег будет
Ни в какую. К сожалению, в большинстве стран, чтобы там нормально жить, нужно родиться или привезти с собой мешок денег. А с мешком денег я тут проживу нормально.
Временно в Грецию, хотела бы там пожить некоторое время. Навсегда даже не знаю куда, может быть, в Германию или в Лондон.
АРМЕНИЯ