Отдых за рубежом

Если была бы возможность прямо щас уехать из России, в какую страну уехали б???)

ОСтался бы, такого раздолбайства и вседозволенности больше нету нигде, это можно и нужно использовать! Папробуй в США получи образование, должность и т. д. , а в РФ все это можно купить, пашти даром, за магарыч ну или типа того. Любые проблемы легко решаются за бабки, нарушил ПДД, дай на лапу и езжай дальше, а там тебе исчо срок дадут. В бизнесе у нас в РФ все типа "нищие" по документам, зарплаты топменеджеров и главных спецов 8т. р. в месяц с которых платят налог, при этом у них бентли и поршкаены и зряплата в конверте до ляма рублей, где еще в мире такое возможно? Причем про это знают все, и контролирующие органы в том числе, но они к этому относятся спокойно, т. е. это нормально! Ток дураки никуя не делают и мечьают когда им дадут из казны просто так, работать надо, зарабатывать, если здесь никуя не можеш, то не факт что там пушнина попрет!
Евгений Смирнов
Лучший ответ
в Испанию в первую очередь!!!. на крайний случай еще можно, в Италию, Хорватию, Черногорию...
Birzhan Muhataev
Уже уехала в Египет))
Только во Францию!
испания!!!! барселона!!! !
но только в отпуск ))))) жить надо здесь!
За державу часто бывает обидно, но счастья можно и "там" не найти.

А "б??? " это кто или что имелось в виду?
у меня была такая возможность 14 лет назад-на сборы ушла неделя.
США однозначно хотя говорят в Грузии сейчас тоже не плохо
я уже давно решил для себя - США, хотя Канада, Австралия, Новая Зеландия и Израиль тоже неплохо
индонезию
Только в отпуск в Италию, Испанию или Францию, а жить - дома. Везде хорошо, где нас нет.
НИ-КОГ-ДА!!!! жила в грузии по молодости, сбежала, не смотря на бешенную любовь