Отдых за рубежом

Россия. Была бы возможность, вы бы уехали жить в Европу или Америку из России жить? И если да, то в какую конкретно страну?

Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен
Katherine Borisova
Лучший ответ
Германия, США, Канада
На хрена там нужны дебилы и дебилки? Я-то за, чтобы они туда срыгнули, да кто ж их возьмёт?
уехала. Кому мы там нужны - согласна, а тут мы можно подумать сильно нужны? Ну да, только что деньги качать не с кого будет... Испания, Греция, Чехия. . я б даже в Таиланд свалила чесслово.
Михаил Брагин
я переехал но только ради экологии и прожить там в старости. Но для этого надо нормально заработать. Как варианты это Италия или Англия
В средине девяностых ещё было актуально, сейчас уже не особо, а скоро они к нам будут рваться.
Хо
Хосиятка
Габон
в белоруссию
Британия.
Да делать там нечего, сейчас и у нас жить можно, прошли те времена
Sambist Isakov
в америку хоть завтро! ! ну а так то мне еще надо почву подготовить
Dasha Polorotova))*
в Бразилию к бразильянкам!
Олег Сухвалл
Австралия.
__
_-_-_- _-_-_
Я свалил из Москвы в Хургаду (Египет) . Ни секунды не пожалел.
Кому мы там нужны.
Aibek Kantaev
на Марс
**
*miracle *
Я уехала в Испанию, но не на постоянно а только когда в России холодно. Всеравно домой охота
Германия
Елена Ленева
Я уже давно уехала. В ГРЕЦИЮ!! ! 6 месяцев вкалываешь, как лошадь, и 6 месяцев отдыхаешь.
Марина Селина
вот прямо сейчас - только Россия!
Хочется много куда, но еще больше хочется чтобы у нас все изменилось так, чтобы к нам все хотели)
В Соединенном Королевстве неплохо... И там наших много). В СК везде хорошо, кроме Шотландии.. Ненавижу Шотландию... Господа, не едьте в Шотландию... Только не в Шотландию.. .
"Кому мы там нужны. "
Конечно никому.
Это не причина оставаться тут. .
Там мы не нужны.
Поэтому и едьте.
СВАЛИВАЙТЕ ОТСЮДА ИМ НА ЗЛО.