Отдых за рубежом
хочу уехать из холодной России жить в теплую страну. Куда? приоритеты-климат, море и уровень жизни
приоритеты-климат, море и уровень жизни лучше, чем в РФ.
все перечисленое здесь на Кипре есть, но кроме желания должна иметь хорошую востребуемую профессию, знание английского хотя бы на разговорном бытовом уровне, более менее хороший запас денег, ну или хорошего местного жениха, чтоб вопросы будущего, быстрее решились..) )
будут вопросы, спрашивайте, подскажу.. .
информация для вьезда на Кипр: http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.

Про-виза на Кипр для граждан РФ

Туда, где тебя ждут.
Желание уехать в теплую страну, не приравнивается к возможности и основанию сделать это. Ковыряться в странах и выбирать из них лучшую, с морями, высокими уровнями жизни, и всеми прочими прелестями, будете тогда, когда желания совпадут с возможностями.
такие широкие возможности, что прям назовем страну и вы сразу туда и умчитесь? ммм круть
Греция, Испания, Италия
Профессия должна быть, и знание языка. Без этого ни в одной стране ты не нужна, если нет миллиона долларов.
Зачем куда-то там ехать?
Пускай тебе домой это все притаранят, по щучьему велению
Едь в теплый Дагестан.
Что бы лучше. чем в России - можно практиески в любую, омываемую каким бы то ни было водоёмом.
Поближе к Экватору. Например вот в Тайланде можно жить на 500-1000 долларов в месяц, при этом снимая жильё. Индонезия, Малайзия, Филиппины...
Например вчера, 16 фквраля в Волгограде столбик термометра поднялся до +7 градусов. Куда еще теплее?
в турцию или египет. для девушек работа там всегда найдется
Езжай на GOA.
Там и климат и уровень жизни и русских хватает.
Удачи!
Россия такая огромная, не вся холодная, есть и теплые места. Зачем куда-то ехать? Выбери город поюжнее и живи!
Кипр, Гибралтар
Кому мы там нужны??
Америка же
австралия. Тепло и вообще красиво.