Отдых за рубежом
Девушка хочет свозить меня на 23 февраля в теплую страну. Какую выбрать, посоветуйте?
Выбирайте, исходя из стоимости той страны, которую Вы подарите девушке на 8 марта.
доминиканская республика
Тай круто
Бедная девушка, где она такое чудо откопала...
Мало того, что его везти надо, так еще и решить не может - куда...
Оспанова Назгуль
да не надо меня никуда везти, она сама захотела
Эмираты конечно)
Странная девушка)) Раз решила везти, значит уже наверняка и прикинула КУДА ))
Если тебя везут - бери, что дают...
если на один день, тогда в аэропорт
Ха, альфонс бабе поверил
По деньгам.... Если денег много, могу посоветовать Остров Арруба...
Выбирай Антарктиду.
Хоть это и не страна...
Она везёт, она и выбирает.
Подороже.
Не все ли равно, куда альфонса везут, во что одевают, чемм кормят. Для таких, как вы главное - за счет женщины.
Я в феврале была в Тайланде, погода супер, и очень красиво.
от 30 до 33 °С с декабря по апрель.
Паттайя — известный курорт в Таиланде, город, в котором сосредоточены многочисленные виды развлечений, необходимые отдыхающим. Практически всю прибрежную полосу занимают пляжи, при этом вода у побережья всегда достаточно чистая. В Паттайе находится большое количество фешенебельных отельных комплексов. В настоящее время в Паттайе инфраструктура размещения включает в себя более 250 отелей и свыше 400 гостевых домов.
В 40 километрах от города находится международный аэропорт «У-тапао», откуда можно улететь на остров Пхукет и остров Самуи.
Очень красиво на крокодиловой ферме, еще есть потрясающий океанариум.
Есть красивейший ботанический сад мадам Нонг Нуч.
от 30 до 33 °С с декабря по апрель.
Андрей Лоренц
только море в птт-грязная лужа
Никуда