Отдых за рубежом

Уже задавала вопрос. Задам еще раз =) Хочу свозить маму заграницу в мае. Куда посоветуете?

Я была неоднократно. Мама ни разу. Хочу свозить чтобы отдохнуть телом и душой
Чтобы лететь недолго. Турцию не предлагать. )
Думаю про ОАЭ. Посоветуйте что-нибудь, разбирающиеся в этом люди.
Маме 50 лет.
Предпочтительнее МОРЕ + достопримечательности
В мае тепла только в Эмиратах и на Тенериффе, все остальное далеко или холодно!
Игорь !!!
Лучший ответ
мНЕ ТОЖЕ50...дОЧКА МЕНЯ В дИСНЕЙЛЕНД ВЕЗЕТ...)))))))))))))))
Эдуард Саакян
Если бы Вы потрудились объяснить, по каким причинам Вас не устроили вчерашние предложения, то, возможно, кто-то сказал бы что-то дельное, но раз Вы этого делать не хотите, сейчас будет опять перечисление того, что было вчера.
Кибат Умаров
Кипр, Греция, Италия, Испания - путешествие можно и самим организовать
Я же уже вчера вам отвечал - на Кубу! Не надо даже ничего расписывать - почему!? По моему и так ясно - экзотика одна из лучших в Мире! Даже создатели фильма про пиратов, назвали его ,,Пираты Карибского моря.,, А никак не турецкого, египетского или арабского... Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,
Греция
$.роза.$ .
Ну если в конце мая, то я бы Испанию советовала. Хотя морескорее всего, прохладным для мамы будет, но достопримечательнстей, там много.
неужели ваша мама не может сама выбрать, куда она хотела бы поехать.. . вот уж не хотелось бы, чтобы дети за меня решали, куда мне поехать. да ещё и вместе с ними.
Узбекистан !! Море песка и куча приключений)))
Температура моря в Европе в мае +18...+20 градусов, так что вам решать, либо достопримечательности, либо тёплое море, а тёплое оно в мае только в Египте.
Anna Duchenko
если море обязательно, и в мае - то Крит однозначно, если Турцию не хотите. А так я бы лучше в Прагу посоветовала.
Яцына Алиса
Кипр. И море и достопримечательности
Индия город Гоа, теплое море, и множество древних и современных сооружений, ручные обезьяны, и цены в магазинах небольшие.
Катюха *
таиланд, доминикана, куба, малайзия, вьетнам