Отдых за рубежом

Хочу свозить родителей на море, какую страну посоветуете для пожилых людей?

Или в Болгарии отель Термал ( курорт Святая Елена и Константин) или Черногория Герцег-Нови отель институт Игало ( это бывший правительственный санаторий). Виза не нужна .Языкового барьера нет .Еще и полечатся. Публика - от 50 и старше. И, как вариант, санатории Крыма .Рекомендую Ай-Даниль в Гурзуфе, Айвазовское или сан. Крым в Партените .
Ирина Жукова
Лучший ответ
Ту, климат которой не очень сильно отличается от климата Вашего места жительства. Вы-ж не сказали, откуда Вы...
Штоль Наталья
В любую европейскую страну, просмотрев предварительно спокойный отель и не жаркое время отдыха. ( Яндекс- Погода-Страна- курорт- месяц отдых- средняя температура)
Олег Юрманов
«дешево» /«дорого» =Черногория/Мадейра.
*ведьмочка *
Болгария
Пожилые разные бывают.... одни еле передвигаются, а другие бодрее молодежи) ) Они сами то куда хотят? В Южном Гоа и на Шри-Ланке отдыхают очень много пожилых пар, еще в Тунисе, там вообще сплошная пенсионерия, только итальянская))
Смотря какое здоровье у людей - например, многие не переносят влажность, сильную жару, длительный перелет и т. д. Плюс, будете заморачиваться с визой или нет. Из безвизовых Израиль ( до июня) , Черногория, Кипр (там упрощенная виза) , но тоже до июня. Сами то родители куда хотят ?
Хорватия (Макарская Ривьера, курортный город Брела) или Черногория
Сочи неплохая страна
Глухов Денис
В Литву на Куршскую косу, нет жары, но и море балтийское немного холоднее, зато тишина, практически нет машин, недорого и русский язык понимают.
Одесса. Колорит, море, отсутствие языкового барьера. В Затоке, на Каролино-Бугазе отличные места на разный вкус и кошелек. Прогуглите, и сами убедитесь!
В Египет, однозначно, они будут Вам благодарны! Воздух там в меру сухой, очень чистый - это потому, что рядом пустыня и море. Конкретно - в Хургаду. И не беспокойтесь за обстановку там - она просто райская, сами увидите!
Болгария!