Отдых за рубежом

Я собрался летом поехать на море, но не решил в какую страну, посоветуйте, и если не трудно аргументируйте ответ.

Любую страну кроме США.
Я итальянец и поэтому советую Италию. Я живу в Сорренто и могу сказать, что моя область является одной из самых красивых в Италии: море, природа, искусство, хорошие гостиницы, отличная организация туризма, гостепримные люди и ...даже погода (по крайней мере, почти всегда) .
Мой городок находитcя недалеко от Неапля (час на электричке) и, кроме того, организуют многочисленные экскурсии (поездки в раскопки Помпей, на Амальфитанскоe побепежье, на гору Везувио, в королевский дворец Казерта, который напоминает Петродворец и, больше всего, на Капри (двадцать минут на ракете) .
Приезжаете! Вы будете довольны своим выбором!
Извените меня за мои ошибки. Руский - не мой родной язык.
Павел Зюзькевич
Лучший ответ
Рули в Черногорию WWW.RTOURS.RU Виза не нужна, отдых нормальный, европейский. Посмотришь на экс. еще Хорватию, Албанию. Боснию и даже Италию без шенгена.
Стран так много, что трудно аргументировать. Турция - теплое и красивое море, горы, сосны в Кемере. Египет - рифы и кораллы. Испания, Италия, Греция - море плюс экскурсии интересные
Vitaly Danilov
Испания. Потому, что я туда хочу)))
В США еще и не так просто попасть ;) Таиланд, Турция, Тунис, Кипр, Греция, Италия, Испания, Франция - Лазурный берег, Болгария, Израиль, Куба, Мальдивы, Доминикана, Сейшелы, Филиппины- вариантов куча, Вы сами решите какой тип отдыха хотите: просто пляж / пляж + развлечения / европейский уровень.
а чё, тебя амеры с визой обломали? или задорновым заслушался? тогда турция
Ольга Чупеева
Молодец! Страна которую ты обожаешь!
Канкун. Не пожалеете никогда. Это Мексика
Алексей, рекомендую Симеиз в Крыму (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой.

Удачного отдыха
Райхан .
Сначала ответьте на вопросы.
1. Каков общий бюджет поездки?
2. Категория отеля и питания?
3. Пляжный отдых, экскурсионный, шопинг тур... .
Только тогда можно что-то более-менее посоветовать.
Если тебе заграница то Испания! Но мне кажется что в России есть тоже много классных мест! Например поселок Ольгинка (находится после Джубги) там много пансионатов, гостинец на любой вкус! А также аквапарк! Мега! Там Черное море! Лучший пансионат-отель "Гамма"
Если на лечение, то лучше в Крым, а еще лучше в Евпаторию.
Если отдохнуть то по качеству, комфорту и ценам, то лучше в Болгарию.
Приезжай в Грузию Батуми Кобулети Уреки магнитные пески не пожалеешь
Абхазия. Все говорят по русски, Чёрное море о одной климатической зоне.