Отдых за рубежом

В какую страну посоветуете поехать на море, чтобы не скучать и не хотелось домой?

Saha Iwahkevih
Сейшелы или Бали)
Алекс Осипова
Лучший ответ
В любую кроме берегов РФ
как может быть скучно в Тае? с маской надо плавать на рыбок смотреть
Если даже в Тае скучно... то даже не знаю, что вам предложить... Сейшелы, Мальдивы, Мексика, Доминикана наверно тоже не подойдут)
Андрей :)
В Испанию, может быть.. . В Италию.
Сергей Маврин
Езжайте в Доминикану. И море там шикарное есть, и развлекаловка круглые сутки, можно сказать. Не зря ведь эту страну называют Карибской Турцией.
Устройте себе тур, конечно, если сидеть на одном месте, будет хотеться домой.
Езжайте по морским городам Франции-испании-Италии вдоль побережья. Можно взять даже машину на прокат, если права есть. Например, от Ля Рошели во Франции доехать до Лиссабонна - скучать не будете и море каждый день будет)
Сиди дома, не мучай себя. Может у тебя затяжная депрессия? Или только дома ты чувствуешь себя защищенной? Меня вот нефига домой не тянет)
Да и вообще как-то странно, без моря жить не можете, а через 2 дня тянет домой ...где логика, мадам? Значит очень даже можете, без моря то)))
Канары
Sulhiya Mamadyusupova
это у вас склад характера такой: вы наверное очень заботливая мама, жена, хозяйка.. . и боитесь, что без вас дом осиротел.. . или его ограбят.. . или помидоры некому собратъ.. .
На днях вернулась из отпуска из Испании и там на пляже познакомились с русскоязычной семейной группой, так дамы уже на третий день домой хотели - характер у них такой. Они больше, чем на неделю никуда не ездят поэтому.
Так что у вас два варианта: или пересмотреть свое отношение к дому - ничего там не пропадет.. . или ездить в короткие отпуска...
Езжайте в экскурсионные туры с отдыхом на море. Для этого лучше всего подойдет Европа - Испания, Италия, юг Франции.
А вообще главное - настроение.
Я могу поехать в любую европейскую страну, причем без компании, и мне будет некогда скучать)))
Andijonlik Bezori
В Норвегию.
В июне, на белые пески пляжей Сола. Через дня три от них устанете и сможете покататься и увидеть шикарную по природе страну. С которой Кипр и Египет даже рядом не стояли. Да и будет что рассказать\показать. Вспомните сколько из ваших подруг были в Турции\Египте\Таиланде\Тунисе и сколько было в Норвегии. Вам будет о чем рассказать.
Ну так и езжайте на Красное в Египет. Зачем вам далекие Куба и Таиланд?
на Майорку или Ибицу
Edik Belousov
Чтобы не было скучно езжай с любимым мужчиной. И тогда на какое море ехать уже будет не столь важно!
Во выкаблучивается!)))) А все ...распинаются.... Езжай в Израиль!
*** Kolyan ***
Морской круиз - кругом вода. Не знаю на счет скучно-нескучно, но домой сбежать раньше точно не получится ))))
Хорошо там где нас нет А вот дома лучше
Попробуйте лагеря, сейчас проект surfsUpcamp.ru делает такие лагеря на Бали, во Вьетнам, в Португалию, иногда на Мальдивы.
только ЕГИПЕТ (ХУРГАДА)