Отдых за рубежом
Посоветуйте куда недорого поехать в безвизовую страну, чтоб там было море
Сомали
1. Бали - это не страна, это остров.
2. Если "не дорого", то либо Турция, либо Египет. Если дороже, то Таиланд или Вьетнам, например...
2. Если "не дорого", то либо Турция, либо Египет. Если дороже, то Таиланд или Вьетнам, например...
Можно в Тунис. Можно на Кипр. Можно в Болгарию. Там есть виза, но она своя, то есть делать ее без проблем.
Юлдуз Исаева
на кипре разве не шенген?
Азербайджан- Каспийское море, Киргизия- Иссык-Куль
я была в таиланде 28 дней побывала на трех островах в нескольких городах потратила около 900 долларов
Я советую Марокко - конкретно, Агадир - это Атлантика, рядом с Канарами только на материке, поэтому страна летняя (зимой остывшая Сахара вытягивает все тепло, хотя море и не холодное). Чем лучше Канар - дешевле, плюс есть экскурсии - Марракеш, Фес, Мекнесс, Касабланка и прочие интересные места. В Агадире чудесный Атлантический океан - после него Средиземное море представляется грязной лужей.
Абхазия Грузия зато не дорого
Куба, Доминикана, Мексика
Украина. +_+
Вот тут хороший обзор цен: https://make-trip.ru/podborki-kuda-poekhat/gde-nedorogo-otdokhnut-na-more
Получается, как ни крути, если за рубеж, то дешевле всего в Турцию.
Получается, как ни крути, если за рубеж, то дешевле всего в Турцию.
Ольга Благовещенская
Неправда - Вьетнам, Ю. Корея. Да и Тайланд дешевле. Вы же не спросили откуда дешевле за границу.
Недорого понятие растяжимое - турция
в турцию
Черногория- самостоятельно
Юлдуз Исаева
я именно туда и хочу. Но не могу найти нормальных билетов
Турция, ОАЭ, Вьетнам, Таиланд, Куба... Россия)))
На Канавы
Можно в Армению. Там Севан - почти как море.
Смотря откуда вы собираетесь ехать и сколько это недорого. А так выбор широчайший.
Доминикана, Пунта Кана. Недавно вернулись от туда, наснимал много видео, потихоньку выкладываю на ютуб, кому интересно, то вот https://www.youtube.com/channel/UC_tXK0fZh2If3MGYOtWmDFA
я была в Тайланде, в Паттае, было круто, довольно дёшево, с собой брали 1000 долларов ( привезли 400), отдыхали 11 дней, фрукты ели, и с собой увезли. Мы с агентством ездили, поэтому не так заморачивались
Похожие вопросы
- отдых. Посоветуйте,куда можно поехать отдохнуть в начале октября. Хочется на море,отпуск блин, так совпал.Всем спасибо!
- В какую безвизовую страну слетать отдохнуть? Самим, без тура и недорого. Кто что посоветует напишите подалуйста :)
- куда поехать отдыхать летом? (безвизовая страна, только не турция, египет и не ближнее зарубежье. что бы было море)
- В какую безвизовую страну (на море) лучше поехать на отдых из РФ? Обоснуйте свой ответ.
- Посоветуйте безвизовую европейскую страну для отдыха на море...
- Куда лучше поехать в июле в Таиланд или в ОАЭ,посоветуйте.Нужна безвизовая страна.
- В какую безвизовую страну летом вы посоветуете поехать?
- Посоветуйте, в какую безвизовую страну можно поехать в апреле в свадебнпе путешертвие?
- В какой курортной безвизовой стране можно хорошо недорого отдохнуть?
- В какую безвизовую страну отправиться отдыхать, что б лететь не более 5 часов и увидеть белый песок, прозрачное море!