Отдых за рубежом

В какую безвизовую страну летом вы посоветуете поехать?

Кроме Египта, Турции, Туниса....
Летите в Таиланд, безвизовая страна, летом цены на все на порядок ниже, т. к. считается не сезон, туристов мало, замечательно. Экзотика, интереснейшие экскурсии, вкусная еда, морепродукты, экзотические фрукты, великое множество. Отличный шоппинг и цены, которые приятно удивляют и радуют! Не бойтесь "сезона дождей", за две недели, что мы там были, прошел один раз дождь в Паттайе - 5 минут, сразу все высохло и один раз в Бангкоке вечером. Ещё ночью были пару-тройку раз, но к утру от них не оставалось и следа.

Можно ещё отправиться во Вьетнам, там тоже здорово
Николай Колчин
Лучший ответ
Конечно в Таиланд. Цены на перелёт и внутри страны, по сравнению с зимой, падает в 2 раза и становится дешевле, чем поехать в Турцию.
Bakhtishka Lachka
Ирина Меркурьева Так там же сезон дождей!!
Можно на Кипр (туда почти без визы - только про виза) .

Подальше можно Израиль или Иорданию (если не август конечно - очень жарко) .

Из дальних - Мальдивы, Доминикана, и конечно же Бали (там самый сезон)
Марокко
Израиль
Лучше в Хорватию. Это и Европа, и сервис нормальный, и море рядом..
Анна Галстян
Марокко.
Интересная страна, приятные люди, безудержный океан....
Eagle. Kz
Я тоже Бали советую, там действительно самый сезон летом!
А еще почему-то забыли про Испанию!
Серик Муратов
Серик Муратов Сорри, это я забыла, что она визовая)))
Украина)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В Германию!
Греция Италия
Нина Кретова Италия еще не ввела безвизовый режим, а только собирается в 2010 году. Кстати и про остальную тоже Европу поговаривают про безвизовый режим, но уже 6 лет, а шенген все так же актуален.
Александр Балуев В Италии на пляжах в два яруса загорают
Самые популярные безвизовые страны (и дешевый отдых к тому же) -это летом Турция (виза-марка вклеивается в аэропорту ) , Черногория, Украина (Крым) , а зимой Египет, Таиланд (виза в аэропорту) , Арабские эмираты-виза есть, но если Вы едете не одна, -то без особых проблем и не надо никаких доументов на визу, кроме паспорта и денег. Многим РЕКОМЕНДУЮ ЧЕРНОГОРИЮ! Уверяю, Вам понравится. Очень красивая природа, само чистое и прекрасное море в мире. Старина и намоленность. Особая энергетика. Я, работая в туризме, видел много стран и морей, но здесь для нашей души все ближе -и язык и культура...
ялта
Египет, Турция.... Таиланд
Aiperi Mambetova