абхазия. .
:)
если сервис не пугает, а природа манит
Отдых за рубежом
куда поехать отдыхать летом? (безвизовая страна, только не турция, египет и не ближнее зарубежье. что бы было море)
Посмотрите Черногорию, например, курорт Бечичи. Прилет в аэропорт Тиват. Есть экс. в Хорватию, в Боснию, в Албания по одному дня на автобусе, и даже есть экс. на пароходе в Италию без Шенгена. Условия есть на сайте фирмы Р-ТУРС. Только учтите, что в Августе на всех евро-курортах бывает пик цен, даже в Болгарии. Еще можно из безвизовых стран посмотреть Израиль, курорты Нетания ( на Средиземном море) или Эйлат ( на Красном море) . Но отдыхать в Израиле дороговато.
Хорватия, Черногория. А чем Вас пугает виза? Тогда выбор больше.
Хорватия!! ! Или это тоже у вас БЛИЖНЕЕ зарубежье?? ? Тогда Доминикана, Куба.. . Хотя Хорватия ИМХО ничем не хуже)
И если не секрет, чем так Турция пугает?)))
Кабо Верде и Маврикий, хотя там лето круглый год.... но на такую поездку редко кто решается, т. к. долгий перелет и самостоятельности у наших соотечественников не обнаруживается вовсе....
на кубу
насколько ближнее? ?
кипр ближнее? черногория ближнее? ?
кстати, черногория дешевая! дешевле турции и египта!
кипр ближнее? черногория ближнее? ?
Богамские острова, Доминика, Израиль, Мальдивы, Сейшилы, Тайланд, Черногория, Хорватия, Куба.
ТАЙ, Доминикана
Тунис, Марокко, Кипр (про-виза) , Израиль, Хорватия, Черногория
Израиль, Бразилия.
а зря не ближнее зарубежье, у нас в КЗ а имено в Востояной части очень красивая природа и бухтарминское водохронилище, и вам обойдеться на много дешевли чем в черногорье слетать)))) ) раз: доступно, два: без визы, три: не надо знать языка (все на руском лапочут)
Тайланд!!!! Пхукет, Самуй. Все друзья-знакомые тоже в восторге от этой страны!)) ) знатно поколесив по шарику, все равно туда рвутся, возвращаются еще и еще
Зачем вам заграницу то? В России тоже очень хорошие курорты в краснодарском крае. 3 раза пока что там была и не разу не пожалела. А если вам тза границу охота без визы то наверно украина
Ольга3, вобще-то в Израиль нужна виза
Украина!!! ХАХАХА!!!