Отдых за рубежом

куда в сентябре поехать заграницу отдыхать? лучше безвизовые страны и какая сумма? Тыщ 25-30?

Я бы советовала Испанию. Хоть потребуется шенген, но стоит виза недорого, и дают её без проблем. Билеты можно купить дешевые - по 4,5 тысячи можно найти (а если лететь из Хельсинки то 3 тыс. руб) , забронировать хостел через букинг (20-25 евро в день) или квартиру на неделю (я платила 100-150 евро в неделю) и Махнуть на Коста Брава загорать - и Барселона рядом.
Еще говорят очень хороший отдых в Черногории в Баре, Хорватии - классные пляжи и всё очень бюджетное.
Мои друзья вообще за 30 тысяч умудрялись отдохнуть 3 недели на Бали.
Вообще вбейте в поисковик "Форум Винского" - там очерки о путешествиях в разные страны и почти всегда пишут что сколько обошлось.
Катенька Ашихмина
Лучший ответ
в эту сумму только Турция
Андреи Иванюк
Турция, Тунис, Черногория.. . НО только в начале сентября.
Ronnie``` `
мало денег
Сидеть дома.
Аруша К
A dobav i na Kubu!
Безвизовые страны: Турция, Абхазия, страны с упрощеным визовым режимом Таиланд. Но в любом случае у Вас только на оплату путевки за 1 человека в двухместном номере (может конечно жителям российских столиц и хватит на другие страны, но тем кто дальше - маловато будет) . От нас цены по Турции в самый затратезный отель с рейтингом ниже плинтуса по раннему бронированию от 18000 за неделю, приемлимые предложения от 30 т. р. , но с собой даже при самом овощном отдыхе баксов 100 нужно иметь. Вот и решайте.
Sahib Bagirov
турция
Турция, Тунис - недельный отдых
В эту сумму и безвизово - Турция, Египет. Можно взять "олл инклюзив" - и больше не тратиться.
Кипр - можно уложиться на человека в 25. Но это будут только завтраки и ужины. Обедать придется за свои деньги в тавернах или ресторанчиках. Та же песня с Хорватией и Черногорией.
я не могу вам советовать но если вы спрашиваете то я например в абхазию и не первый раз море природа горы экскурсии сервис хромает но мне на отдыхе он и не нужен жилье 350 руб койко место в сезон а квартира под ключ от 1000 руб
Любовь Ильина
езжайте в Сочи, там и Абхазия рядом