Отдых за рубежом

Лучше ещё покопить или всё-таки поехать заграницу?

Очень хочу заграницу! Мне скоро 18, а заграницей ни разу не была.... Я бы хотела в Великобританию, Лондон, но понимаю, что там безумно дорого, наверное, минимум тысяч 100 на неделю с перелётом, едой и жильем (снимать квартиру).
Я вот думаю, а может куда-нибудь на Кипр. Я бы ещё хотела английский попрактиковать.
У меня где-то тысяч 50-60 . Куда можно поехать при таком бюджете? Или лучше стоит накопить и поехать куда я хочу- в Лондон
ЛЕТЕТЬ а Лондон как раз дешевле, чем много куда либо. За счет того что конкуренция высокая. Особенно если стыковочными лететь.

Чтоб сэкономить на отелях, надо брать отель в 3-й зоне и ездить на метро. Купите ойстер кард и на нее запишите недельный тревел кард самое выгодное.

Лондон дорогой город. НО... Там многие музеи бесплатно и для многих действует акция 2 по цене одного. Можно любой железнодорожный билет показать и идти вдвоем по цене одного.
Николай Павлов
Лучший ответ
А ты-в Китай, там дешевле.
Олег Трах
пока карона вирус не пройдет копи деньги
а там будет все понятно
...metiska ...
не время сейчас слоняться по европам, в можете застрять на карантине дольше чем ожидали, с таким бюджетом лучше продолжать колпить
Рули на Кипр. Экономия на визе + в море покупаешься ( летом). Тем более, можно подловить через фирму 1001 тур горящий вариант и сгонять недорого. Выбирай курорт Пафос - там и город посмотришь. и море рядом, и магазины большие, и древности. А в Англию можно до бесконечности копить, да еще есть риск в отказе на визу ( нужны справки из банка, с работы).
Denis D
Вы еще забыли посчитать стоимость визы в Великобританию в вашей поездке мечты.
"Попрактиковать" английский - это вы как себе представляете? Будете подходить ко всем и спрашивать, как дела?
Katrin Smircina
А кто тебе визу даст в Лондон? Очень тяжело туда получить.
Игорь Пешков
Миша Улановский Что именно Вам было тяжело при получении визы?
Сейчас всё равно нет смысла ехать в Европу, там карантины и ограничения в связи с коронавирусом. Вероятнее всего, месяца через два-три эта напасть утихнет, а пока подкопите ещё денежек, не помешают.
ЗЫ. За границу - раздельно))
Лучше ехать. Сейчас евро подорожает и будете в Лондоне с меньшим количеством денег.
**** ***
Миша Улановский А в Лондоне евро? давно?
поедь куда есть возможность, а то деньги растрынькаешь