Отдых за рубежом

Сделать частичный ремонт в квартире или поехать заграницу на 100тыс?;)

О путешествии точно не пожалеете, а ремонт дело наживное.. . мы уже пятый год путешествуем по Европе на своей машинке и только вздыхаем о ремонте.. . ану его! зато столько впечатлений и воспоминаний -если есть возможность попутешествовать.. . вперед! вы видели норвежские фьорды? а пили пивко на Эйфелевой башне? гуляли по музею Сваровски в Австрии? Нет? так какой может быть ремонт!! ! вперед путешествовать!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
купи машину
Vasiliy P`yankov
Лично я, когда вопрос стоит вот так, ребром, всегда выбираю яркие эмоциональные впечатления от отдыха, фотографии, сувениры, которые привожу знакомым и родным. А что ремонт- ну сделаете Вы его, поживёте в этих стенах пару-тройку лет -и опять ремонтируй.. . А достанешь альбом с фото или вставишь диск в компьютер, снова окунёшься в то, что навсегда с тобой, в твоих жилах уже, в твоей памяти-какая красота!! !
Ну как-убедила?
Все что угодно, только не ремонт !!!В прошлом году поставили крест на ремонте прихожей и съездили в Польшу и Чехию. В этом году решили, что новые обои не стоят ничего по сравнению с поездкой в Париж, и 3 октября убываем в новый тур.
Ремонт, как оказалось, не прибавлявает ничего нового в этой жизни, а вот новые впечатления расцвечивают жизнь совершено новыми красками. Главное в этой ситуации - сделать первый шаг. Уверяю вас - не пожалеете !!!
Lе&rok =)
Я недавно стояла перед таким выбором. Оборвала обои, плинтуса, сложила все вещи на балкон и.... уехала путешествовать!:)) )

Вернулась, в квартире вокруг меня по-прежнему "руины". Зато я привезла массу впечатлений и классные штучки для моего нового интерьера: мозаичные светильники, ковры в марокканском стиле, расписные тарелочки ручной работы и фото, на которых я счастлива.
Теперь дома уже готова одна бирюзовая (!) стена, оформлены полочки с дорогими моему сердцу штучками. На стене две большие фоторамки, с фото, запечатлевшими лучшие моменты моего отдыха. Теперь каждая вещь в моём доме напоминает мне о путешествиях. В доме появились яркие краски, запах яблок и корицы и дух приключений.

Ранее я уже поступала так же. Год назад оформила балкон в средиземноморском стиле. У меня там кресло с синим мягким пледом, белый уютный ковёр, столик, накрытый палантином, аромасвечи и стильные безделушки.
Кофе пью только на балконе. Красотень!!!
Нелли- Nelli
Сделай половину частичного ремонта в квартире, а на остальные, пока ремонт делают, развейся за границей. Удовольствия от всего будет море.
какую машину вы купите за 100000 тыс. да и отдых на эту сумму тоже как то непонятно, а смотреть на " разруху " и жалеть о потраченых средствах потом? так, что думайте.