Отдых за рубежом
Куда поехать заграницу на новый год???
Смотря какой отдых вы предпочетаете, но только смотрите на новогодние туры цены выше в 1.5-2 раза. лучше сразу после праздников, будет значительно дешевле. Если теплое море и солнце, то В Тайланд, Вьетнам, ГОА, на Карибы (Доминикана, Куба), Мальдивы, Сейшелы.. Можно на горнолыжные европейские курорты, А можно просто в экскурсиооный тур по Европе. УДАЧИ!
а я в восторге от Мексики, чудес там насмотритесь, фруктов и кактус наедитесь, настоящей текилы попьете, а пляжный отдых на Мексиканском побережье считается одним из лучших, кстати Майами именно там сами-то отдыхают. А главное климат просто чудо.
Проведу анализ цен.... дешевле всего туры в Скандинавию ( это ж/д + паром ) , там есть возможность уехать за 400 евро с человека и при этом увидеть 3-4 страны (Финляндию, Швецию, Данию, Норвегию) , далее Турция 1000-1500 $ на человека, Тунис приблизительно такая же стоимость, Чехия от 600 евро с человека, Шри Ланка от 3300 $ с человека, ну соответвенно Куба, Мальдивы, Тайланд ( и остальная экзотика ) так же цены не менее 4000 $ с человека ...
самое лучшее это Нью-Йорк, Майами))))) вот это самый крутой отдых!
Мы планируем посетить Чехию с 30 декабря по 4 января. Рекомендую вам поторопится с выбором, так как ж/д туров уже нет, да и авиа очень быстро расходятся. Так же на мой взгляд неплохим вариантом является Египет, но там как с погодой повезет, может быть и холодно.
Бали, о. Хайнань, Альпы....
В США... (Нью-йорк, Лас Вегас, Майами).... это реально круто!...
Мальдивы