Отдых за рубежом
Вложить деньги в ремонт или съедить на отдых заграницу?
Леночка - приезжай в Одессу.. Море.. Вилково ( украинская Венеция - деревня на воде)... И заграница и на ремонт останется...)) ) Цеммммммм....)))
Смотря какой срочности ремонт, но отдых я думаю всё же лучше; если так пойдёт, то "заграницы" скоро вообще не станет...
я выбрала отдых
Если потолок на голову не падает, значит подождет, выберайте отдых.
Лучше бы и там и там.... трудно выбрать.
понятно, что заграницу
ремонт потом!!!!
Смотря в каком состоянии дом.. .
Если всё рушится, то ...дальше сами.
Я бы вложила в ремонт.
сама перед выбором, ну наверно всё таки сьездить отдохнуть -и потом с новыми силами-за ремонт!
Конечно, лучше в ремонт.
В отремонтированной квартире вы потом будетет годами жить, а отдыха недели на две хватит.. . К тому же, ремонт ничем не заменишь, а дорогой отдых можно всегда заменить дешевым. А если с умом это сделать, то и от дешевого отдыха получите массу позитива.
Смотря какой ремонт, а то можно на 2 года забыть об отдыхе!
первое
поезжайте!
Съезди отдохни. А реемонт?? ? Ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить.
В ремонт, а если останется на отдых =)
лучше ремонт, если там совсем засада. А если терпит, то лучше отдохнуть.
найти компромис
за границу !!!
начнёте делать ремонт - пистец! НЕ ЗАКОНЧИТЕ НИКОГДА !
Я бы поехала отдыхать. что толку от этого ремонта! лучше съездить, мир посмотреть! это мое мировоззрение. я даже плазму не куплю никак, потому что люблю путешествовать. даже агенство открыла туристическое.
Съездить на отдых за границу, ремонт можно и потом сделать
и то и другое))
Лучше первое. Сделал дело - гуляй смело!