Отдых за рубежом

хочу маму отправить на отдых заграницу.чтоб еще и здоровье подлечить.что посоветуете?ей 60 лет проблемы с ногами и с жкт

Советую вам Чехию, Карловы Вары, а ещё лучше Мариенбад или Мариански Лазне они и дешевле и утнее. Все остальные термальные источники не плохи, но здесь качество не уступает, цена выгоднее и опять таки всё по русски, это тоже не маловажно, чтобы мама не чувствовала моральный дискомфорт.
Виталий Лустенков
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия. Я думаю, что ее лучше здесь полечить. У нас много хороших недорогих санаториев. Тем более, тут будет не только лечение, но и общение с ее ровесниками, которым заграница не по карману. А общение тоже лечит. Вот если бы Вы вместе с ней поехали, это пошло бы ей на пользу. А пожилой человек, одна в чужой стране - это не лучший вариант, на мой взгляд. Конечно. если она сама желает в загранку, то это святое дело.
Gulim Zhaksybaeva
На Мёртвое море в Израиль
Бауыpжан Ораз.
полностью согласна с дмитрием козыревом,
чужая кухня, вода, климат могут оказать очень плохую услугу.
а лечение качественным бывает тока когда местные врачи дадут добро.
все остальное кайф для здоровых, которые просто переуморенны.
Санаторий "Сосны" на озере Нарочь в Белоруссии. Сайт их посмотрите. Грязелечение есть. И много что еще
Термальные воды - Баден-Баден, Висбаден (Германия) , о. Искья (Италия) , Карловы Вары (Чехия)
В Венгрию. Сейчас там хорошее лечение, есть туры специальные..
Максим Тиханов
Италия, остров Искья, остров "вечной молодости и красоты". Термальные источники. Цена зависит от сезона. Если надумаете ехать, могу посоветовать хорошее агенство, где вполне приемлемые цены, так как отели у них контрактные.

Карловы Вары
Саня Звeрь
В этом возврасте легче и ближе ехать в Карловы Вары.. Израиль -больше по суставам, но есть ли смысл в акклиматизации, самолетах. Тем более в автобусах водилы там чаще эфиопы, которые на стршно дороге к мертвому морю ведут машину одной рукой и постоянно болтают по телефону. Да и языкового барьера в этих странах нет Другая европа значительно дороже
Карловы вары, Израиль, Тайланд, Но круче всего Филиппины (там есть хилеры)
Tatiana T