Отдых за рубежом

Вы ещё куда-нибудь поедете в этом году на отдых заграницу? Или теперь до следующего года (как я) будете ждать?

Мы с супругом опять поедем ( только не смейся, Лен) на кабачковый отдых. В октябре или ноябре, или на Гоа или в ОАЭ. Порешаем ближе к делу.... Проблема в чем? От нас, из Новосибирска, в ГОА будет прямой рейс, чартер, так как мы хотим, на 10 дней. А вот в ОАЭ от нас летает только регулярка, раз в неделю, то есть выбирай или 7 дней или 14....7 дней мало, 14 много. Надо 9-11 идеально. Только из Москвы. Ну мы готовы уже лететь через Москву ( Из Москвы можно выбрать любое число ночей). Стыковки удобные можно подобрать. Цена добавится тыс 30...к туру. В ГОА были уже в этом году, в прошлом году... В ОАЭ давно не были.... Вот... будем думать ближе к дате поездки))))) Будем так сказать, выбирать, чего нам больше хочется))))
Роман Алымов
Роман Алымов
31 522
Лучший ответ
Саша Паульс А мы в ОАЭ хотим в январе ехать. Правда, отдохнуть с пляжем вряд ли получится, но хотя бы посмотрим Дубай и Абу-Даби.
Поеду, скорее всего. Ещё 12 дней осталось, надо ими грамотно распорядиться.
Да и НГ не за горами - надо уже прикидывать, куда лыжи (в прямом смысле) вострить, но тут ещё далеко не факт, что за границу.
не буду ждать, а куда пока не знаю
именно на НГ не люблю, не то там, что мне надо )
а вот в декабре, чтоб приехать домой прямо перед НГ, числа 20-25 люблю и много раз так ездили, настроение на НГ обалденное )
Екатерина П
Екатерина П
78 818
Нет, точно нет. Следующий отпуск будет в апреле.
Душа моя, вы уже всех заeбали.
Афаг Рустамова
Афаг Рустамова
60 336
В этом 1000000% не поеду, в следующем за границу скорее всего тоже нет, только по России. Может даже в твой горячо любимый Крым или Краснодарский Край)))
CC
Cebrayil Cebrayilov
89 055
Саша Паульс Нет, я бы туда точно не поехала. Лучше в Грецию, на Бали или в Эмираты!
поеду. В октябре. А затем в январе 2017
Балжан Ка
Балжан Ка
99 192
Да, поедем, в ноябре-декабре, на Кубу или в Индонезию.
Поеду .В начале ноября и традиционно на Нгод.
Oла Кала
Oла Кала
86 784
Cebrayil Cebrayilov мой ответ Лену, наверняка, задел за живое))))))))
Oла Кала Привет, Ир... Человек задает вопрос- человек получает разнообразные ответы. Прилечу, буду вплотную заниматься Нгодом.... А в ноябре, надеюсь, что попаду нормально в Египет. Ничо там наши не крякали - а то я тут телик и не смотрю вообще.
А мы на выходные частенько в Финляндию катаемся-отдохнуть, расслабиться, еще пару раз в этом году съездим
Gulnaz Zaitova
Gulnaz Zaitova
73 345
Саша Паульс Мы тоже в крайнем случае рассматриваем Финляндию на январь, если ни на что более интересное денег не будет. Как там в январе? У нас есть открытый Шенген, поэтому есть возможность поехать в Европу.
Были в Греции 2недели, в начале сентября смотаемся в Хорватию, а в ноябре, на 2 недели в Германию (Берлин) - мужа в командировку, а мы с дочкой с ним.
АН
Александр Н
72 122
Куда-нибудь съезжу
ПИ
Павел Иванов
48 027
На НГ обязательно поеду
я только в мае была немножко в отпуске, поэтому надеюсь на отдых у моря в ноябре-декабре
Равиль Даутов
Равиль Даутов
35 719
В этом году нет, слишком много было других расходов. А вот в следующем обязательно- как обычно в начале января. Куда ещё не знаю.
Поеду, и как минимум дважды.
Да в сентябре в Грецию и на Новый год в Латвию и Эстонию.
Съездите отдохните, а дорого каждый год, даже если ранее бронирование все равно цены... Посравниватей на випгео, по России работают
Я планирую на Новый год в Таиланд слетать https://www.7-travel.ru/country/thailand/newyear
Тоже планирую где-нибудь в октябре-ноябре погреть свои косточки на Гоа или в Таиланде, но кроме этого надо обязательно побывать в Баварии, выберу как-нибудь время, возьму тут http://www.amigo-s.ru/germany/ путевку и махну попробовать пиво.
Тайланд

Похожие вопросы