Отдых за рубежом
Подскажите с отдыхом заграницей!
Я первый раз собираюсь с парнем заграницу. И хочу спросить совета у знающих людей. Подскажите фирму в которой стоит заказать тур? В какую страну поехать. в Турцию не очень хочется. больше склоняюсь к Испании, но не знаю как там будет погода летом. Сами мы студенты и хотелось бы подешевле ( Рассказывали про горячие путевки, они обычно за 2-3 дня до вылета и скидка 50%, это правда? У нас будет всё лето свободное, в каком месяце лучше лететь? Объясните, пожалуйста, подробно незнающим людям)
не обидно в Европе будет с пустым кошельком глазеть на всех и все? Лучше действительно, Турцию на первый раз. Будете наслаждаться друг другом и ничегонеделанием на полную катушку. Недорого, транспорт оформлен, все свои деньги-на развлекаловки не в отеле, на шоппинг, поездки
В страны шенгена за 2-3 дня точно не улетите: нужна виза, которая делается 10 рабочих дней. А почему вдруг в Испании будет плохая погода? Без визы можете улететь в Черногорию, Тунис, Турцию и Египет. Если в первый раз, то Турция неплохой вариант: будете сыты, хорошее море, развлекаловка по вечерам, экскурсии.
Отдых в Испании для молодежи лучше в Салоу, там в сезон каникул много студентов из Европы, лучшие дискотеки, экскурсии, можно в Барселону съездить. Круглосуточная тусовка, тематические кафе, водные аттракционы, аквапарки, Порт Авентура, вино сангрия, демократичная и романтическая обстановка. Не пожалеете! Это север Испании, поэтому тепло с конца июня.
Испанию лучше искать на раннем бронировании. Ближе к лету цены только поднимутся, горящие путевки не факт что будут, т. к. нужно время на оформление визы.
Покупали за 30 т. р за 2 мес. к вылету было 50.
если у вас будет виза, то на чиптрипе можете за несколько дней до вылета найти очень бюджетный тур в ту же испанию ...
немного подороже, но где-нибудь за неделю-две с визой купить тур ...
зайдите на чиптрип, определишься по ценам =)
в конце августа море было холодное ...оптимально в июле, я думаю
Tatka, подскажите на чиптрипе только бронирование отеля.??? где лучше покупать билеты???? посмотрела цену и сравнила выбранный отель на сайте туроператора-впринципе одно и тоже.... но там с билетами и трансфером ((