Отдых за рубежом

Стоит ли сейчас планировать отдых заграницей на январь?

желательно уже поторопиться.. .
не смотря на кризис народ меньше ездить по заграницам не стал.. . поэтому если уже точно надумали ехать - идите в ближайшее время за туром, а то не уедете вообще... (отель может и будет, а вот самолет - врядли)..
Виктория Бильченко
Лучший ответ
Отдых планировать конечно стоит, но покупать путевку лучше не торопится, цены после новогодних праздников будут дешевле, чем сейчас выставляют туроператоры. УДАЧИ!
Болат Ас
январь 2010? уже большая часть отелей на горнолыжные курорты выкуплена, надо летом было планировать. плюс очереди за визами.
я сейчас начинаю планировать отдых в августе-сентябре.
конечно надо сейчас.
А почему нет? Только возможно даже поздновато
Ольга Spirit
Стоит. Но вы, вероятно, уже немножко опоздали. Туров меньше покупать не стали!! ! За границу покупают больше путёвок (дешевле и уровень обслуживания выше!) .
(работаю в турагентстве).
Едте и отдыхайте... я вот уже купила путевку.. поедим с сыном отдыхать... я ее брала еще в октябре и то мне 4 отеля уже не дали бронь (в октябре)... а сейчас то наверное и подавно.... Удачи....
Ильгар Алиев
думаю вы адекватных цен уже ненайдете
отдых всегда планировать стоит, ведь он не может не стоить!
уже пздно, обычно в октябре планируют такие вещи, путевки тогда еще дешевые, а цены не упадут, не надейтесь
Не стОит. Планируйте отдых на конец февраля, придёте выкупать тур после ВСЕХ праздников, думаю, будете приятно удивлены...