Отдых за рубежом
Что лучше, поехать заграницу или сделать ремонт, или купить машину подороже?
Жизнь одна. и пролетает очень быстро. Съездите, отдохните, наберитесь сил и здоровья, массу положительных впечатлений,... а ремонт сделаете потихоньку, а то без отдыха ни сил ни настроения не будет что либо ремонтировать. а машину все равно за 100т. р. нормальную не купить. поднакопите и возьмете хороший авто. Так что срочно на отдых! УДАЧИ!
Сделать ремонт- будешь жить в комфорте Пока будет идти ремонт- забудешь что хотела за границу А на машине можно съэкономить
Ремонт не очень приятная вещь, много хлопот.. . машина есть, нормальная, дороже не надо. осталось путешествие за границу!! ! Пятый год перед нами встает этот вопрос - ну что? ремонт или Париж? и мы с мужем дружно выдыхаем - Париж! Зато сколько впечатлений и восторгов от путешествий. Исколесили всю Европу. А как приятно хвастануть - да была я на этом лазурном берегу.... Пока есть возможность - однозначно путешествуйте!! ! ремонт малость подождет.
Помните цунами в Юго-Восточной Азии? Так вот мы, как-раз, на Новый год тогда в Таиланд хотели поехать или купить машину. Выбрали машину. А цунами прошло без нас.
Поехать отдыхать. Когда помиратьбудете, ни ремонт, ни авто за собой не потащите. А воспоминания-то останутся.
Отпуск - однозначно :) воспоминаниями потом полгода живёшь :)
Однозначно в отпуск за границу и на подольше!
ой, хотела посоветовать, а хочется то всего.
Лучше съездить на новой машине заграницу, пока делается ремонт...
сделать ремонт и купить машину
Купить поддржиную иномарку зделать в ней ремонт и поехоть на ней заграницу.
за границу можно съездить за 30к,
сделать ремонт за 200к,
купить машину за 1500к.. .
уж слишком большой разброс в ценах;)
сделать ремонт за 200к,
купить машину за 1500к.. .
уж слишком большой разброс в ценах;)
помочь бедным
сделать ремонт и устроиться на работу!)
смотря сколько денег.
Я бы купил машину.