Отдых за рубежом

что чувствует уже взрослыи человек,когда впервые в 23 года поехал заграницу, правда только на недельныи отдых?

дети обычно под впечатлениями,а взрослые? радуются также?? )))
Вася Стоян
Да, их просто перенасыхение организма от всего увиденного
Денис Родионов
Лучший ответ
1. 23 - это ещё не совсем взрослый, я бы сказал
2. Люди все разные, и реагирут на обстановку все по-разному.
Я, например, за границу попал (почти) в первый раз в 28 что ли лет.. . Правда, на 3 недели, дикарём :) Вполне нормально себя чувствовал.
Вася Стоян не сравниваите давние времена и настоящее. уже по-моему давно поездкои на отдых , заграницу никого не удивишь и все это очень доступно обсалютно всем. не так ведь?)
Я впервые с родителями попала в 10 лет в Париж, родителям было за 30.
Папа всегда бесился, что меня ничем не удивить было. Я быстро сориентировалась и стала всех водить. Родители конечно были в шоке.
сейчас прошло более 10 лет, в сентябре попадём опять в Париж все вместе. Я то уже буду в 5 раз, а вот родители во второй. Посмотрим.

Я с 17 лет стала жить в Европе. Если честно, образ жизни такой же. Только в Москве дороже. Дома я не могу позволить себе ходить в клубы, зато круглосуточно сижу в кафе с друзьями. В Европе как-то проще всё, я хожу в универ ненакрашенная. А в Москве как-то инстинкт появляется краситься каждое утро.
А так одно и то же)))
Вася Стоян почему вы ен можете себе позволить ходить в клубы в Москве?? по ценам насколько я видела на офф.саитах заведении--замечательно. многое в москве дешевле, чем в Европе (я сама живу здесь), многое чуть дороже. например салоны-студии,услуги в них--это ои как дешевле. еда, бензин, свет, вода, газ аналогично. в ответах смотрю народ про некоторые цены пишет--таких заграницеи нет ВООБЩЕ.
то же что и 32 летний впервые попав за рубеж, они живут, мы- выживаем...
Karina Mairova
Вася Стоян у вас на авике мои песик.. точь. в точь, когда маленькои была)).
Да нет, взрослые обычно понимают-нам так никогда не жить... Просто-никогда!
Яков Покидько
Евгений Малышев Как - так? Как в Турции или в Египте? Нуегона :)
Я так думаю, каждый человек сам творец своего счастья :) Ни разу пока не было желания остаться где-либо насовсем.
первый раз если, то чувства такие: СВОБОДАААААА!!!!
Да взрослые больше впечатляются, чем дети... Им есть с чем сравнивать.
конечно так же ведь мы в душе все еще дети )))
Анастасия ...
у меня подружка скоро в свои 22 увидит море впервые в жизни и горы тоже!!! она ждет этого как чуда!!! хотя я тоже оч жду моря но я там уже была))) и это будет не заграница а всего навсего крым))
радость от того что в жизни появится и откроется что то новое. что побываешь там где никогда не был, увидишь то что никогда не видел. .
Вы так говорите, как буд то 23 года это невесть какой возраст))))
Вася Стоян нет,конечно), мне 27 например )) просто странно, в наше время, что есть люди и по их словам с приличными доходами, которые по 3 года мечтают о поездке заграницу.. и никак .интересно, после долгих ожидании ,как они себя потом там чувствуют? думают ;- "наконец, свершилось чудо! " или что??)
Я помню, ликовала в душе.. .
И на всю жизнь запомнила это состояние.. . правильно вы сказали - детская радость!
Вася Стоян а я толком не помню,когда первыи раз море увидела, увы(, не могу вспомнить ту радость(