Отдых за рубежом

Планируете ли Вы в 2009 году поехать летом отдыхать заграницу? Если да. то куда?

Иван Суслов
я в грецыю!
Vika Sekazkaja
Лучший ответ
я живу заграницей и летом планирую поехать в Россию, примерно-Краснодар, Анапа, Геленджик....
Суждены нам благие порывы! В марте в Египет. Летом в Норвегию планируем. Были уже во фьордах. . поклялись на карте Норвегии, что вернемся туда еще раз! Обещания, данные себе, надо выполнять!
Slavik G
Виктор Шубинец Марина, мы тоже собираемся летом в круиз на фьорды.. А Вы на чем ездили?
Если будут деньги, то в феврале - на лыжах (неважно куда) , весной - в Доминикану, а осенью - в Сирию. А если денег не будет, то по родной стране в экономическом режиме.
Aidana Uraimova
Как ездил два раза в год, так и планирую. Конец апреля-Египет купацца, в октябре на экскурсионку, может и в США, дожить надо!
Ameli Pulen
planiruem vesnoy v Braziliu a letom v Belorussiu
Даже Абрамович во время кризиса со своей Чукотки выезжать не собирается. Так, что - нет.
Андрей Петров
у меня запланировано "подтянуть" ребенка по английскому... ну и арабскому с немецким до кучи ;))
поэтому все лето планируем провести дома у родственников в Каире с выездом на море.. английский будет учить в языковой школе, а арабский и немецкий - придется на нем разговаривать дома.. мой муж не знает русский ;)))))
а потом можно и в Грецию к подружке заскочить... или в Германию уже к другим друзьям... или в Армению (тоже к друзьям)... или... как Бог даст! все равно будет так как Бог захочет...
наверное в Египет
На Бали
В феврале в ЭМИРАТЫ летом по РОССИИ прокачусь!
В Латвию, к родственникам.
Казантип