Отдых за рубежом
Куда поехать летом отдыхать с молодым человеком, чтобы было недорого и поменьше русских????(на море!!)
В июле 2010г летали с семьёй на Кипр г. Пафос отель3*** русских не было вообще, а в городе пару челов встретили только. А анимация не очень то и нужна. Девушка летит с молодым человеком, можно и в кафешках, барах потусить. Мой совет вам берите только завтраки. Шведские столы там скудненькие, лучше за эти деньги в кафе поужинать (порции там огромные, да и выбор больше чем в отеле) заодно во многих местах погуляете.
в Италию на молодёжный курорт римини
В Азербайджан! Там и море Каспийское - правда чистое! и русских днем с огнем не найти)
Там, где НЕДОРОГО - ВЕЗДЕ есть русские!! ! Причем там их МНОГО!!!
не дорого и чтобы не было русских такого не бывает! не дорого это турция, египет, тунис но русские, мало русских Доминикана, Мексика, Багамские острова, Бразилия, но там дорого
Ирина Фефелова
Ну да? Русских в Доминикане пруд пруди! Даже Горбачёв дачку там прикупил!И Мексика если Канкун-тоже соотечесвенников полно!
В Крым! Там русских тоже не очень много. Могу и адресок дать!
Мальдивы острова... там мило. в Хорватии мало наших... но там как тараканов итальяшек... да и море отстой..))) недорого... это сложно будет...
Эдик Шульц
а чего это море отстой? Самое чистое море в Европе-это Адриатика со стороны Хорватии. Итальянцев больше на севере в Истрии. Немцев больше на юге-в Далмации.
В москву, там русских почти нет .
Райкуль Майкенова
ахахахах я живу в москве) и моря тут нет)
а когда анимация в лучшем случае на немецком или английском - это разве лучше? в ответ - то что глазками будете моргать?
в крым. одни хохлы, евреи и армяне
в израиль! сейчас можно ездить свободно!
а насчет русских у низлобина было
-ой мы отдыхали на море там столько русских что просто ужас
-а сами то вы кто?
а насчет русских у низлобина было
-а сами то вы кто?
Райкуль Майкенова
человек) гражданство РФ)
А Пьяная Немчура с Англичанами Вам больше нравится? Наши хоть пить умеют и веселиться! Когда в агенстве мне предлагают отель, и в качестве рекламы говорят "В этом отеле любят останавливаться немцы" я от него сразу отказываюсь! А поехать можно куда угодно, но соотечественники есть везде!
В Дагестан.
в черногорию
Райкуль Майкенова
там все русские....)
В Грецию, только попросите тур. оператора, чтобы подобрал отдаленные места и где русских меньше, у них больше об этом информации. В этой стране остались места, где отдыхают в основном европейцы.
Вадим Хон
это почти везде есть...даже в египте))))
я в египет ездил жара 30 градусов а русских можно только в отелях увидеть
тогда езжайте не от тур агенства, а сами, дикарями. например в тай, но не в те отели куда предлагают наши турфирмы, и на другие курорты, не в попсовые