Отдых за рубежом

Куда лучше поехать зарубеж отдыхать в сентябре или октябре, чтобы недорого и поваляться у моря?

В сентябре прошлого года отдыхали в Хорватии на п/о Истра, это Северная Долмация, брали аппартоменты Эй Пини Резорт, на 4 чел. вышло по 17 000,но питание -сами готовили, покупали продукты, да кое что привезли с собой. Море было 24-25 гр, загорели и много купались. Но в октябре там прохладно....
Olesya N
Лучший ответ
В октябре недорого будет в Турции.
Но надо себе отдавать отчёт в том, что "недорого" (на любом курорте) бывает лишь в начале и конце сезона, когда погода ещё или уже неустойчивая.
В Турции октябрь - как раз конец сезона...
Посмотрите Тунис. И виза не нужна. В первые дни сентябре еще можно в Болгарию.
Алеся Наумова
Турция, Кипр, Тунис, Хорватия, Черногория (правда они дороже)
Dinara Ibragimova
недорого.... тогда греция (острова) . чуть дороже - кипр
В сентябре, за рубеж - на Украину, к Азовскому морю-недорого (правда от моря почти ничего не осталось, но вы может ещё захватите).
Denis Kotov
До сентября ещё дожить надо.
Руслан Насыров доживайте, а я заранее готовлюсь к отпуску!
в турцию, грецию ( сентябрь), египет еще на кипр. но там подороже будет
Sveta Volkanova
сентябрь - коста брава. если купите билеты на самолет по 8000 на человека, плюс недорогие апартаменты, плюс покупки в меркадоне или подобном гипермаркете, может очень недорого выйти. а море там супер!
Турция-Египет_Тунис
Carlos P
италия и швейцария-это очень дорого, у меня года 4 назад путевка одна вышла около 50 т. р... да и не так там все... турция вот идеально для сентября -октября..)
я посоветую вам поехать в италию или щвейцарию, чуть дорого но там очень комфортно...