Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать в сентябре?

Подскажите, куда можно поехать компанией из трёх девушек во второй половине сентября? Желательно уложиться в 100 000 - 120 000 руб. Шенген сделать уже не успеваем, так что что-нибудь безвизовое, "виза на границе", либо Россия. В Турцию и Таиланд уже не хотим. Что есть интересного, чтобы не просто в отеле сидеть, а было что посмотреть?
Алтай, Салаир, Саяны, Байкал. На выбор.
Сабина Кеженбаева
Лучший ответ
Черногория, Тунис, Израиль (Эйлат), Иорданию ( Акаба). Еще Кипр, пожалуй. Но на троих денег у вас маловато. Придется искать горящий тур. Да и жрачку, наверно, только на вариант Завтрак-Ужин.
Аня Варганова
В Крым или Абхазию
С вашим бюджетом и безвизовым пожеланием можно уложиться по финансам в Турцию (куда вы не хотите), Тунис, Марокко и другие безвизовые страны, где отдых будет дороже - Кипр, Черногория (а там со второй половины сентября уже дожди).
Если хотите уложиться в бюджет и поездить по интересным экскурсиям, рекомендую Тунис. Мне там очень понравилась экскурсионка.
И, кстати, шенген в Грецию, например, на вторую половину сентября вы успеете сделать.
И это рекомендации при условии, что вы летите из Москвы.
В Испанию, на Кипр, в Крым.
Там, где есть, что посмотреть, цены на отдых не пляжные. Езжайте на Кипр, чистое красивое море, заодно оцените, насколько в Турции сервис лучше))) Можно подвязаться на экскурсию в Фамагусту, побываете в городе-призраке, который раньше был цветущим курортом.
Черногория, Крым, Сочи, Абхазия, ОАЭ (если поймаете горящий тур), Тунис, Кипр (провиза за 1 раб. День, не отходя от компьютера).
100000 - 120000 = 1500 евро...

Это на каждую или на троих?
А девушки симпатичные? :)
Лена Ахмадеева было бы круто если б на каждую, но на троих))
Во Вьетнам летите)))
Сергей Ринг
Крым
да на самом деле вариантов сейчас очень много даже для безвизового путешествия, на сайте например этом можно http://ntk-intourist.ru отфильтровать ваш запрос и выбрать подходящую страну, я лично советую в этом году полететь во Вьетнам, сама была в этом году масса впечатлений
Я нашла очень классные места для отдыха на одном блоге - вдали от популярных курортов, оказывается есть еще неизведанные места и очень красивые, которые массовый турист не заполонил. И которые определенно стоит посмотреть.
Вариантов много! Если хотите с нами, то можете выбрать тур
Сейшелы, Багамы, Соломоновы острова, Гавайи, Греция, Болгария, Египет, Мальдивы- но лично я бы вызвал проституток и залился водкой у себя дома.