Отдых за рубежом

Куда лучше поехать отдыхать в сентябре? Турция, Египет, ОАЭ, Греция?

Сентябрь традиционно считается бархатным сезоном.
В Египте ранней осенью начинает летняя изнуряющая жара сменяется комфортной погодой – температура днем не превышает +34°C градусов, а Красное море прогревается до +28°C, что создает практически идеальные условия для отдыха.
Отдых на курортах Турции приглянется тем, кого привлекает система "все включено". Купальный сезон здесь длится в течение всей осени, а развитая туристическая инфраструктура способна предложить не только пляжный, но и экскурсионный отдых. Лучше захватить с собой теплые вещи, поскольку к вечеру температура воздуха может заметно понизиться.
на счет остального не осведомлена) на вашем месте я бы лучше посетила Египет) там и обслуживание лучше чем в Турции и климат более теплый)
Александр Куркин
Лучший ответ
Нина Буцук Кто же сейчас едет отдыхать в Египет???Зачем советовать ерунду?
в ОАЭ очень жарко будет....
Мне больше Греция понравилась. Лучше на острова. Если взять Крит, то там в сентябре вообще отлично. К тому же, есть экс. на фантастически красивый остров Санторини. А если взять Корфу ( вода холоднее ) , то там есть экс. на пароме в Италию.
Erzhan Kushelekov
Кипр как вариаент еще.
Лично для меня в сентябре ни Египет, ни Эмираты - я такую жару не люблю. В Греции просто прекрасно, но не хочется заморачиваться визами, так что я за Турцию
Туркиш
Joni Tajibaev
в Египет
Коля *
Я после поездки в ОАЭ Египет и Турцию даже не рассматриваю, и вообще, хочется вернутся туда еще раз, хотя понимаю, что много еще интересных мест в мире. И нескОлько там не дорого.
Николай Николаевич Египет : на двоих 9 ночей отель 5* - 49000. ОАЕ : на двоих 7 ночей отель 2* - 56 000 рублей. Это недорого?
Греция - людей мало, а море еще теплое.
Турция, Хорватия или Израиль
Я из этих стран был в Греции и в Египте -- Греция стопудово лучше =) В Египте аццкая туристическая индустрия!
___ Usupbekov
В Турции комфортно, но дороговато) В Египте жарковато. ОАЭ дорого очень. Про Грецию не знаю)
Езжайте в Турцию) и не парьтесь) в Grand Sunlife 4* проверенно) хороший отель на двоих взорслый + ребенок = 40000 в том году)
Roman Vladimirович цена на двоих или на человека?
Максим Garage на двоих