Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать в августе, если не Кипр, Греция, Турция, Египет, Хорватия, Черногория, Болгария??
Испания.
Огромное количество вариантов. Италия, Франция, Португалия, Австрия, Германия, Китай, Япония, вся Северная и Южная Америка, Скандинавия вся. Да куда угодно. Стран на карте еще огромное количество
У вас там рядом дом Селигер. хоть до него доедь.
бухла набери и дома угарай!!
В августе в Европу-это боди массаж. Локтями, плечами, коленями туристов друг-об-друга+ценники. Не думаю, что это великое удовольствие. Я бы выбрала ЮВА, т. к все сознательные туристы считают эту местность и климат "низким" сезоном и игнорируют, к счастью. Последние годы часть отпуска я провожу там именно в августе.
Мы, например, в Тунис собираемся
Вячеслав Ивановский
+53 в Сахаре+Рамадан. Это кошмар кошмарный. Я том была впервые именно в августе. Но загар был-чернее ночи
Ну тогда Крым)
Италия
турция греция болгария египет хорватия черногория мое мнение
Не особенно люблю Европу, но вот наткнулась на сайт и, знаете, очаровала! Выбирайте Италию, Испанию или Словению! :)
Можно выбрать интересный тур по Европе, либо посетить европейскую страну на выбор - Италия, Германия и другие. Также на эту сумму можно съездить и в некоторые экзотические страны или острова - Индия, Мальдивы и другое. Если интересуют предложения, то пишите, помогу с выбором.
Владимир Гребнев
Мальдивы за сотню на двоих?? Не вводите людей в заблуждение
в нарочь, еще и останеся
Ольга Ильина
Вы из Белорусии? А сколько стоит отдохнуть 10 дней на одного взрослого ?
Я вам советую Монголию - удивление и очарование гарантировано!
Соседка России - Монголия, редко пользуется спросом у российских туристов. Но, как правило, посетив эту страну один раз, довольно сложно не полюбить ее. Монголия - это страна, которая состоит в большинстве из пустынь и красочных степей.
Читайте подробности на Грейт-Тревел: http://great-travel.ru/134-mongoliya.html

Хогвардс с: