Отдых за рубежом
Куда теперь поедут отдыхать люди среднего достатка в России? В Турцию и Египет нельзя же.
Крым и Абхазию ждет наплыв туристов))))) В Болгарию поедут. А кто не желает пополнять бюджет указанных курортов, съездят вместо двух раз один, зато подороже, подальше, за новыми впечатлениями.
В Турцию и в Египет по-прежнему можно при условии, что вы способны самостоятельно забронировать отель и купить авиабилет.
Но Турцией и Египтом, собственно, мир не ограничивается.
в Европу
Турция с Египтом последние года были отнюдь не дешевыми, в нормальный отель, тур на двоих, стоил больше сотки тысяч, так что не волнуйтесь, найдут куда поехать, на Египет с Турцией были деньги, значит и на другие страны наскребут, было бы желание.
А люди среднего достатка едут по прежнему и в Египет, и в Турцию, и в кучу любых других стран, в которые они хотят поехать.
Хосподя... что, больше мест нет на глобусе? Болгария, к примеру. Да и в Египет может полететь любой желающий самостоятельно. А Турция опасна в принципе.
Аналогичная цена при покупке тура на КИПР, островная Греция - там хоть есть что посмотреть, а вина какие!!!
мы например в Тунис.
А Крым на что?
Paren' S Marsa Made In Mars
Да крым как вариант
Kerama Marazzi
Да вы посмотрите цены, оболдеть, все- сверх дорого, да еще паромами добираться, да с пересадками. Вы о чем?
Есть хорошие страны для пляжного отдыха в ЮВА... Вьетнам-нам очень понравилось, Камбоджа...
Турция и Египет не самые интересные страны для отдыха. Есть много мест, где не нужна виза и где есть более интересные места для "посмотреть" и "походить". Вот например статья с 17 дешевыми альтернативами: https://www.onetwotrip.com/ru/blog/journeys/without-visa-17-destinations-holidays-may
Ahmet Yilmaz
Турция для "посмотреть и походить" тоже подходила)
Можно и по России поездить, у нас ведь тоже моря есть. Например, отдохнуть на Черном Море: http://www.zhelkur.ru/chernomorskoe-pobereje/. А при желании можно хоть в Турцию, хоть в Египет, если лететь через Украину или Беларусь, например.
да еклмн! на шаморе что хреново?
В Крым