Отдых за рубежом
Люди дайте совет куда лучше поехать отдыхать в конце июня, в Сочи или Турцию,нас трое ребёнку 9 лет
Преимущество, конечно за Турцией, тут говорить нечего. Одно только, температура воздуха в июненамноговыше, чем в Сочи. Хорошо переносите жару - вперед, есть проблемы - подумайте. Но все остальное не сравнить с нашим югом. Даже посоветую отель, хоть и не 5 звезд, а всего 4 плюс, но прекрасный. Golden Lotus в Кемере. И еще, лучше ехать в город, такой как Кемер, Анталия уже много, т. к. если отель не в городе, все развлечения только на территории отеля, даже выйти некуда, а за двухнедельный отдых все надоест на территории. Вы ее облазите за два дня! В городе - кафе, бары. магазины. рынок - едьте в Кемер однозначно, не пожалеете. Кстати, на сайте однокласники у меня выложены фотографии 2009 года, там и отель снят, и городские фото, посмотрите! (Виктория Строева Киров) . будут вопросы, спрашивайте, я каждый год отдыхаю в Турции.
Если финансы не ограничивают, а на уровень сервиса наплевать, то можно и в Сочи. При любом другом раскладе - Турция.
Лучше в Турцию. В Сочах сейчас стройка по полной программе, пробки везде, пыль, грязь.
Турция! в Сочи грязь и дорого! фу! или греция
в турцию дешевле и комфортнее.
В Сочах говорят теперь надо знать английский язык, в Турции не надо, там как дома, все на русском...
согласна с предыдущими ответчиками! однозначно Турция!!
С ребенком однозначно турция, только узнайте на отзывах либо у знакомых в какой лучше отель, что бы хорошая анимация для детей и меню. Советую Отиум Арт в Кемере.
Однозначно в Турцию! Там не надо думать, что поесть и что попить-всё доступно весь день и уже оплачено)) )
и для тетей работают детские аниматоры, так что скучно ребенку не будет)))
Турция - дешевле и удобств больше.