Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать в начале июня с ребенком 4 года? Болгария? Греция? Испания? Тунис? Почему?
В Грецию! Вода теплая, отели чистые и уютные, на улице не так жарко и душно как в Тунисе или Турции. Сравнительно недолгий перелет.
Белла Воробь
Посоветуйте, пжлста, отель для спокойного отдыха с ребенком, плюс куда еще съездить из него можно самостоятельно?
В начале июня, если ребенку надо купаться, все же Тунис будет предпочтительнее. Да и виза не нужна.
Я не знаю откуда в Греции гарантированное теплое море в начале июня. Были с 6 июня. Купались всего два раза, настолько было холодное море.
Белла Воробь
тогда куда лучше?
В Испании я была в начале июня - море прохладное, несколько раз заходила и почти сразу выходила. Для ребёнка думаю не очень подходяще. По другим указанным Вами странам ничего не скажу, не была.
Белла Воробь
спасибо! а в сентябре как там?
Греция или даже лучше - Турция - недолгий перелет, сервис лучше чем в болгарии, в турции есть специальные отели где рай для детей)
Белла Воробь
Болгария для детей лучше, по опыту! Да и не нравится нам Турция. имхо. поэтому ее не рассматриваем. Но спасибо!
Мои дети (15 и 12 лет) уже лет 8 любят ездить в Турцию, пробовали Черногорию, Испанию, Италию, но им очень нравится именно Турция: море тёплое, территория отеля большая, всегда много друзей, очень хорошая анимация для детей и подростков, бесплатный wi-fi, вкусная еда и напитки. Спортом они там занимаются с утра и до вечера. Я с этим уже смирилась, ездить стараемся на месяц.
Белла Воробь
Турцию даже не рассматриваем. Нам она не нравится! Болгария лучше и спокойнее, имхо!
И отдельный вопрос - куда в Турции кроме рынка и пляжа самостоятельно можно вырваться из отеля?
В июне вода еще плохо прогрета, про Испанию вообще можно забыть в июне, в Грецию, а лучше на Кипр, вода будет теплее всего.
Белла Воробь
Кипр - тоже, если не затруднит.
В Тунис или Кипр!
Белла Воробь
Почему???
Греция. Гарантированное теплое море)
Белла Воробь
Лучше в Гундяевку, ну или Гусевку. На огород. :)