Отдых за рубежом

А вот, правда... Если человеку, любящему отдых в России, пишешь, что любишь бывать заграницей, сразу Турция и Египет?)))

Татьяна !!!
да потому что Турция и Египет уже давно ассоциируются у Россиян с удаленными федеральными округами РФ. Более того большинство россиян тянут только на Турцию и Егпипет. на большее не хватает ни ума ни денег.
Марина Маковийчук
Лучший ответ
Татьяна !!! Ума особенно)))))))))))
Италия, а уж тем более Франция влетит в копеечку! Да и наш простой скромный люд не очень любит экскурсионку и всякую возню с визами. Поэтому Турция и Египет ближе сердцу многим, кто-то даже и не пытается разнообразить отдых, так и ездят только в эти страны.
Большинству моих знакомых Турция только снится, посколько на зарплату в 10-12 тысяч далеко не улетишь, а уж Франция то вообще для них несбыточная мечта.
Турция - потрясающая страна. Это из нее соотечественники сделали как бы "заезженную" до дыр. Но на самом деле, все туристы ходят толпами по одним и тем же маршрутам, а Вы попробуйте отклониться от маршрута, взять машину в аренду и поездить по стране! Вы откроете для себя ДРУГУЮ Турцию! Остановитесь на обочине где-то посередине своего пути у маленького городка, увидев как турчанки готовят гезлеме, возьмите попробовать, Вам заварят чай и посмотрите как живут местные. Насладитесь природой! Езжайте вдоль побережья или, наоборот, в глубину страны. Оторвитесь от толп туристов и Вы полюбите Турцию, как полюбила ее я)
Татьяна !!! Надоели уже своей Турцией. Не люблю я эту страну и её людей, не хочу туда ехать. Нравится вам - живите там. А мне прекратите её навязывать. Сама знаю куда мне ехать и что смотреть.
Дешёвка. Поэтому.
Это всеросийские здравницы.
Вера Старкова
Я тоже очень предвзято относилась к Турции, пока в прошлом году не съездила.
Городской отель... вокруг местные.. простые люди... им до туристов нет никакого дела, никто в кусты не тащит, за руку не хватает.
Мне очень турки понравились.. это не те мачо, что ошиваются в пятизвёздочных отелях в надежде на бесплатный секс. Это старьёвщик... каждое утро и вечер проезжающий под нашими окнами. От его крика мы и просыпались. Это простые люди, которые хотели с нами фотографироваться во время морской прогулки ..это прохожие, которые помогали... ни они, ни мы - ничего не понимали.. но язык жестов творит чудеса.
Нигде я не видела таких приветливых людей. Они не просто помогали.. они провожали до места, помогали купить билеты, показывали, на какой автобус сесть.. а потом всем автобусом следили, чтобы мы не проехали свою остановку.
Не там Вы, товарищи, в Турции отдыхаете. Будьте ближе к простым людям. Они замечательные...
Татьяна !!! Не нравится мне Турция, что бы вы не говорили))) В Европе интереснее
Елена Курбанова полностью соггласна. Была в Турции тоже самостоятельно, абсолютно такие же впечатления от людей.