Отдых за рубежом

Что и делать?Пишут всякую всячину про Турцию и Египет,а мы с подругой собрались в Египет. Что там правда все так плохо?

Фурия
Не читайте идиотских советов!!! Езжайте!!!! И вы просто влюбитесь в эту страну-сказку!!!! Такого моря просто больше нет нигде!!!! Это просто рай!!!! А идиотов везде хватает!!! Просто вести себя нужно поскромнее.... все же мусульманская страна)
Игорь Игоревич
Лучший ответ
там очень хороший отдых, много лет туда езжу
-Азамат -
А Вы поезжайте и проверьте. Как правило. редко пишут, когда все хорошо. Поэтому и плохих отзывов намного больше.
С подругой там делать нечего!
Если Вы без компании мужчин - отдыхайте в Европе
целее будете.
Лично я очень люблю Египет. Ездила с подругами и с мужем. Все нормально. Невестка с подругой ездила, тоже живы, все понравилось. Правда, дело было до революции. Как сейчас, даже и не знаю
последний отзыв был в середине августа. Было всё нормально. Из Турции тоже люди вернулись недели 2 назад. Но женским коллективом я бы не поехала. Это постоянно сидеть в отеле тогда.
Скажу тебе честно. ОЧЕНЬ плохо. Исламисты подняли голову и там и там, так что ты для них не больше чем грязная собака. Поищи лучше другой вариант.
Вадим Ермолов
Неправда.. . Ведите себя прилично, пейте меньше и вас будут воспринимать нормально.
Вадим Болкунец
Там конечно не плохо, просто надо выбрать правильно отель в этих странах, тогда отпуск не будет испорчен.
Beauty Princess
без мужчин туда ездить запрещено
прежде чем купить путевку ОБЯЗАТЕЛЬНО опросите того кто уже ездил туда (родственников, друзей, знакомых, коллег по работе) и обращайтесь в турфирму, которую посоветует большинство
А в нашей стране всё так хорошо?
Там все хорошо, была а Египте 2 раза и в Турции 3. Лучше, конечно, ехать с мужчиной (тогда персонал и торгаши, а там они сплошь мужчины, не будут лезть и навязываться) , но если едете девичей компанией, то надо вести себя подобающе, выглядеть так же и тогда отдых будет прекрасным. На отеле, конечно, экономить не стоит.
не ведите себя как свиньи. Мера в алкоголе ну и не забывать, что вы в мусульманской стране. А в чужой монастырь, как говорится... Я был несколько раз в Турции и все было о. к. Ну а если искать приключения на свою ж. , то их найти можно везде
хорошего мало, я полагаю.
не слушайте никого, все там нормально, это все происки курортов краснодарского края
Одним девушкам там не очень-то приятно отдыхать. В арабские страны нужно ехать либо с парнем, либо с мужем и при условии, что глаз с вас спускать не будут. Я бы туда одна или с подругой не поехала - опасные страны.
ну, если Вы не станет голышом шкандыбать от пляжа в ресторан, и не одевать мини шорты, идя в город, накладывая на себя тонны косметики, и если ВЫ знаете английский-никому Вы там будете не нужны. Запомните несколько фраз по-арабски. Шокран-спасибо, Баад-потом
Не слушать всякие слухи и сплетни, а лучше собрать объективную инфу у ездивших туда.
ехать спокойно... в районах отелей --там все спокойно и нет проблем, особенно если отель 4ка или 5ка...
Over And Over .
Там очень здорово! Езжайте не пожалеете.
штаны снимать и бегать