Отдых за рубежом
Первый раз заграницу, не Турция и Египет.. . куда?
А куда хочется? В Европу езжайте или в ЮВА, там интересно)
Куда угодно.
Это не принципиально.
Болгария, Черногория, Тунис, Израиль, Кипр. Виза нужна только в Болгарию ( Болгарская).
Ехать надо туда, куда самой хочется или на что денег хватает. Вы что от отпуска хотите? Пляжа, экскурсионки? Когда собираетесь ехать? Бюджет поездки? Ну вот как Вам советовать?
Худойназар Нормонов
Юля! Посоветуйте на первую половину сентября на 10 дней экскурсионка с отдыхом на море эконом вариант.Блиц Испания или Эйлат.Знаю в Эйлате будет жарко,а в Испании была .Была в Тунисе,Болгарии,на Кипре,Италии,Греции.Нужно срочно определятся...
Зависит исключительно от сезона. март-май это только Египет, с середины июня по сентябрь Турция, сентябрь -октябрь и Турция и Египет, ноябрь только Египет. . примерно так
Евгения
Июнь и\или сентябрь
Меня такие вопросы умиляют. Люди, не побывавшие нигде, сразу мыслят стереотипами)) ) Почему не Турция и не Египет? Выделиться что ли надо? Эти обе страны совсем не плохи как для пляжного отдыха, так и для экскурсионного. Ехать, конечно надо туда, куда хочется, но мне кажется в данном случае, отметая Турцию с Египтом, Вы руководствуетесь совсем другим) Первый раз за границей я была в Париже. Но вот Турция мне понравилась больше, чем вся Европа вместе взятая. Особенно Стамбул.
Как раз в турцию и египет надо.
Летите в Италию (Рим) или к нам, на Кипр))
В Грецию
Да куда угодно. летом Хорватия. Черногория, Кипр, Испания, Греция.
Евгения
Кстати Хорватия ...спасибо, что напомнили!
Израиль
Кипр
Монако
Куршавель
ница
Кипр
Монако
Куршавель
ница
Наташа, лучше не надо туда, найди что нибудь по приличней
Первый раз - и что это должно значить?
В Украину можно
таиланд
Испания
а почему такие предубеждения? не понтово? если деньги есть то любая страна азии или европы, везде хорошо и интересно и в Тае и во Вьетнаме, на Бали и в Риме, в Барселоне и Праге... а если денег нет, но не хочется говорить что была в египте или турции, так говори что в Испании была, у на многие так делают... а так по бюджету тунис)))
Только не туда
Италия, Испания или ОАЭ
Париж!!!!
Египет) ) там надо побыть сперва) чтобы понять ...
Да всё от бюджета зависит, я вот тоже ни где не был, для начала в июне и Турция думаю подойдёт.
Кипр, Испания, Италия, Франция
Смотря с кем.
В Ниццу или Монако, вот где шикарно.
куда больше хочется
Евгения
Вьетнам тянет, но говорят, что лучше сначала съездить в Европу....
Забавный вопрос ни о чем)) ) посмотрите вокруг)
Египет. Понравится очень.
В средневековую Баварию!
кипр