Отдых за рубежом

Посоветуйте пожалуйста куда мне в первый раз лететь в Турцию или Египет в мае месяце?

опишите: Ваши предпочтения, ваши впечатления...
В Египте будет тепло, в Турции еще прохладно.

Но Турцию я больше люблю, нравится самостоятельно гулять и все исследовать.
Elena Dolgova
Лучший ответ
и там и там беспорядки. пулемёт не забудь, пару гранат. на украине спокойнее
Alibek™ Kakimov
Перизат Болатовна Фигню не пишите!
Если Вы хотите купаться, то в Египте вероятность купания 100% в это время, в Турции - как повезет, но скорее маловероятно. если Вы не морж.
А что мне писать свои предпочтения? Я не хочу ни в Турцию, ни в Египет.
Каиртай Досумов Ну так и не пиши)))) Можно ведь мимо пройти)))
Про пулемет товариСЧ просто повеселил.. Ему действительно ТОЛЬКО в Украину.
Если вы все- таки планируете поплавать, то аргумент единственный и непрошибаемый - в Турции в мае вода холодная ВЕЗДЕ, а в Египте на любом курорте -замечательная и теплая. Если вы будете валяться у бассейнов - фиолЭтово (тяните жребий, смеюсь).
Но Красное море впереди планеты всей в плане ощущения этого самого моря. Поэтому и летают люди туда годами и по несколько раз в год. Именно в море- чудесное, живое, сказочное.
Светлана Расторгуева Попробуйте сменить дислокацию. Съездите например в конце сентября в Барселону, побывайте в других странах в соответствии с месяцами. И вы скажете, что нет хуже стран, чем Турция и Египет.
в Турции в мае теплынь, но могут быть дожди, если дожди не смущают и нормально относитесь к прохладному морю то Турция ..
Да нет никаких беспорядков в Египте - просто отношение такое к тебе, на каждом углу хотят обуть, развести на бабло. Думаю все же лучше Турция.
Из этих двух стран в мае тепло только в Египте.
Но я не люблю ни ту ни эту страну.
Езжайте лучше в Израиль!
Я Турцию вообще не воспринимаю, в Египте была много раз.... В Египте фантастическое море, а в Турции ничего, кроме пляжного отдыха
Каиртай Досумов В Турции кроме пляжного отдыха есть еще экскурсионка. Но это уже другая история, и в другой стороне)
С 23 мая была в Мармарисе, вода за 3 дня прогрелась от 20 до 22 градусов.
Турция. Это очень тёплая и милая страна) Приветливая) А Египет, это так....