Отдых за рубежом

Всем привет. я с детьми первый раз лечу в Турцию. подскажите, где лучше отдохнуть?

Да, средиземноморское побережье а дальше выбирайте по цене - заходите на агрегатор (я советую grandtour.ru ), вводите свои данные и ищите. Советую внимательно отнестись к выбору пляжной линии (потому что от некоторых отелей приходится идти до моря минут пятнадцать - правда, они существенно дешевле от этого).
Erbol Saudabaev
Лучший ответ
Анталийское побережье. Традиционно много детских отелей в Сиде, Белеке - где широкие песчаные пляжи.
Made In Mama
Игорь Емельченко
Песок далеко не везде. Вот Сиде :)
Там столько отелей, вы бы хоть категорию отеля написали и сумму.. мы с детьми в белеке были два раза, там песок в отелях лимак и папилон. В камере галька, но мы там тоже много раз были, отели уже не помню. На днях в отиум едем в кемер, посмотрим, что там, но отель намного дешевле, чем в белеке.
Собираешься или уже летишь ?
Salamat Sydykbekov
Наталья Старкова Собираюсь в конце августа
вы хотите лететь или уже летите вопрос не совсем понятен. Кемер, Аланья, Мармарис.
С детьми - Анталия
С подростками и молодежь - Стамбул
Айгерим Усиева
Вы с детьми? Одна? Парой? От этого зависит выбор курорта. Взрослым и молодежи интереснее на эгейских курортах (с прилетом в Даламан). Там более живописно и весело. Много сосняка, прекрасный воздух, острова, бухты... До Памукалле недалеко ехать -тоже плюс. На Родос можно из Мармариса съездить на день -там всего 40 км по морю. Если вы с детьми -самые лучшие детские отели в Белеке. Но они и самые дорогие. В Кемерском регионе хорошо, мне Текирова нравится =прямо напротив гора Тахталы, красиво, территория национального парка.
Семейные курорты это дорогой Белеке и более экономичный Сиде.. Хорошие семейные отели в поселках Гейнюк и Бельдиби рядом с Кемером
Антон Кошелев
Наталья Старкова Здравствуйте, подскажите, если не трудно, отели нормальные в Белеке и Сиде. дело в том, что я сама хочу забронировать отель. а какой не знаю, даже сравнить не с чем....
Светлана Бородина Не соглашусь про Бельдиби. Такая дыра! да и пляжи с камнями и валунами жесть... Гейнюк -да, поприятнее.
а билеты у вас на руках?
Асель Машева
Здравствуйте. были в конце мая в анталии отель ASKA LARA. отель специально для детей с родителями, именно в такой последовательности, пыль сдували аниматоры . детское меню всех плюсов не описать, пальцы сотрешь о клавиатуру.... мы в диком восторге.. в турции были в четвертый раз
Bibixanim Ibadova
Наталья Старкова Огромное спасибо
Сиде, Алания, могу отель порекомендовать....
Наталья Старкова Спасибо, если можно, напишите какие...
Конечно же Анталия.
На огороде
Ruslan Abdykalykov
Я предпочитаю санаторно-курортный отдых. И отдохнёшь и здоровье поправишь. Медитуризм-официальный представитель ведущих клиник и санаториев в Турции. Сейчас широко практикуется. Если вы хотите пройти профелактическое обследование, улучшить зрение и т. д. звоните+7 (843) 20-60-116.и читайте на сайте.
Где свой аквапарк, активная анимация, уровень обслуживания.. нормальная пятерка.. а не три звезды. Песок в Турции как пыль ..поднимается в море.. ощущение, что грязная вода.. галька лучше. Чтобы отель был ориентирован на русских.. и не в глуши.. зеленая территория... на топ хотелс отзывы почитайте и фотки гляньте.