Отдых за рубежом
Привет всем любителям отдыха заграницей) ) Впервые лечу, в Турцию на 10 дней. Хватит ли такое количество одежды?
5 платьев, 1 шорты, 1 футболка, 3 майки, одни сланцы, двое туфель. (набрала по минимуму, а так одежды дома еще больше)))) . Достаточно? Или еще прихватить парочку)))
Че то мало взяла))))))

20 кг. багажа - даром
далее доплаты за каждый кг. перевеса так что решайте сами, стоит или нет??
шорты- добавь парочку.. и типа сланцев. . по приличнее.. -кожа.. - деньги возьми- чтобы еще что то купить. . какаямзвездность у отеля? в приличном отеле- на ужин в майке и шортах - не пустят! как и мужика без брюк!
хватит, можно ведь ещё и там прикупить того, чего нет у вас, я вообще не отовариваюсь там где живу...
Не часто встречал на пляже девушек в платье. В основном шорты, футболки и т. д. А на вечер что нибудь берёте? Может быть прохладно с коротким рукавом. Так что скорее пара платьев и побольше шорт.
Заметно, что в первый раз. Вы планируете основной удар нанести на вечернею жизнь, а не на отдых у моря, судя по кол-ву платьев и наличие туфель. Но можно совместить, из расчета, что в странах с пляжным отдыхом, на дискотеки, в пабы и прочие тусовочные места, молодежь одевает шортики, джинсы. Платья как -то не в ходу почти, но мини-мини можно. А туфли вы рискуете не одеть ни разу. И на тусовки обувают шлёпанцы типа сланцев, но кожаные, со стразами и всякими пабрикушками. Я бы взяла побольше маечек и шорт на вашем месте. И на море необходимы, и для дневных прогулок в городе, и на вечер. Ну, и маечек под них.
По-моему так многовато. 5 платьев вовсе не нужно, туфли максимум 1 пригодятся. Купальники лучше возьми и деньги. Всё равно проходишь там в сланцах, шортах и майках.
Утюг не забудь
вместо 5 платьев возьми 1-2, джинсы и головной убор.
какой-нибудь жакетик обязательно возьмите и побольше шортиков - самая удобная одежда на пляже
Купальников побольше возьмите, чтобы фотки на пляже были каждый день в новом купальнике) Я на самом деле примерно столько же с собой вещей беру из расчета каждый день новый наряд, ну и плюс чтобы было из чего выбрать
еще бы шорт парочку и футболок не помешало бы!) больше времени вы будете носить именно такую одежду.
неее мало. 1 футболки точно мало! я бы 3 шортов, 7 футболок, + еще что-то взяла... рубашку какую-ниб можно)
спортивое что-то еще
Туфли нафиг? Босоножки, сланцы, ну и балетки. Платьев достаточно и трёх. Поверь, будешь ходить в шортах и майках. Ну и сарафан если есть - возьми. А всякая гламурная красота не пригодится, вот увидишь.
"набрала по минимуму, а так одежды дома еще больше))) "...ну конечно.. обычно все весь шкаф с собой берут!
если любишь переодеваться частенько то лучше возьми ещё парочку а так в полне достаточно )