Не думаю, что должна возникнуть проблема. На официальном сайте мин. туризма Израиля написано:
Наличие в паспорте виз других государств не является препятствием для въезда в Израиль.
Отдых за рубежом
в паспорте виза пакистана! пустят ли в израиль на границе? лечу из турции на 1 день ?
Чесно.. . про Израиль не знаю! Но в Индию точно не пускают с такой "меткой". Думаю по той же причине могут и в Израиль не пустить. Так что лучше сменить паспорт.. . на всякий случай!
Проблемы могут быть. Все на ваш риск. один знаток здесь про штамп Турции заикнулся, так вот с турецкими и египетскими штампами вопросов не задают, а про другие страны могут быть вопросы, несмотря на то, что написано на официальном сайте мин. туризма Израиля, лучше посмотрите не попадает ли страна в черный список Израиля, а то долго придется объяснять, вплоть до возвращения группы обратно. Вообще я б не рискнула, смените паспорт (он же не на всю жизнь) и поедите нормально на землю обетованную дней на 10, уверяю Вас она стоит того, чтоб её посятили не на бегом!
Мы сейчас сами оформляем визу в Израиль, хотя в паспорте есть Турецкий штамп и пока никаких проблем по этому поводу нет. Думаю это беспочвенные опасения.
Мне кажется не имеют права отказать, потому что вы являетесь гражданином РФ. Почти уверен что могут быть какие то задержки с проверкой, но то что Обязаны пустить, это инфа 90%
Летите ГОЛУБКИ, летите.. . А мы то ВАМ крылышки подрежим ))))))))