Отдых за рубежом

Ребята, подскажите, первый раз летим в Турцию в свадеб. пут-вие, какие отели норм 4*

Marti La Perla 4* (Мармарис)
А вообще, если бюджет позволит, то рассмотрите лучше 5-ки, например Utopia World Hotel 5* (Аланья) или Letoonia Golf Resort 5* (Белек) , еще недавно открылся Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталия)
Салтанат Мырзаметова
Лучший ответ
Смотрите отзывы.
Для свадебного путешествия я бы посоветовала отели Мармариса -и красиво, и весело, и молодежи много. Или центральные отели Кемера, если вы в сторону Анталии хотите. Смотрите, чтобы в описании отеля стояла пометка"молодежный"
Да не плохо бы бюджет указать.... В Турции есть спокойные отели, есть веселые тусовочные... свадебные путешествия они то же разные бывают.. .
А про хамам Ирина написала полную ерунду, ни чего не щипет.. может её конечно наждачкой терли там....
Сначала определитесь с ценой, исходя из этого начинайте выбирать отель. 4 и 5 в Турции достаточно условное деление, в том числе и по цене.
Кирил Перов
да там их полно, зависит от бюджета и предпочтений. в хамам сходите обязательно, не пожалеете, и желательно в первые дни отдыха, чтобы загар лег ровнее) ) ) да и тело отдохнет, есть кстати отели с хамамом
Ага, и после хамама дня три купаться не сможете в солёной воде, т. к. щипать будет, словно крапивой настегали. Для начала определитесь с курортной зоной ( т. е. пляж песок или камни) . А в принципе, дело до пляжа может и не дойти))) . Ведь путешествие СВАДЕБНОЕ.
Ольга Вечрко
Свадебн. путешествие в Турции в бюджетом 40-50? Кхм.. . А может лучше в Подмосковье? Или на дачу?
Cemil Quliyev
Если есть возможность - только 5* берите в Белеке, там все хорошие и песочек на пляже.
Найдёшь подходящие отели-проверь их на сайте http://www.tophotels.ru/ Там много инфы и отзывов, сам по нему ориентируюсь когда сомневаюсь.