Отдых за рубежом

выпала возможность первый раз побывать в Турции, точнее в Анталии. Сколько денег потребуется на 4 дня?

если у вас все включено, то долларов 100 на сувениры.
Карлос Сантана
Лучший ответ
Анталия старый город. Мой отдых . Смотря на какие экскурсии ( а их очень много ) вы собираетесь, собираетесь ли покупать сувениры ( золототые украшения, вино фруктовое ежевичное или гранатовое, рахат-лукум и с разными наполнителями и другие восточные сладости, нефритовые и ониксовые статуэтки и посуду ). Экскурсии в Памукале, прогулка в горы на джипах, квадрациклы, рафтинг, прогулки по морю, даже поездки на Кипр и в Израиль. все зависит от того как вы планируете отдыхать и что с собой привезти обратно . Может вы просто планируете лежать на пляже и поход на рынок в Анталии, тогда это совсем другая сумма.
Не больше 10 тыс. И то это много на 4 дня
если у вас все включено - то только на себя надо будет тратить 100$ хватит. если другая система питания, которая подразумевает затраты - то больше $ по 30 на человека в день - если средненько брать.
ну и в анталии сейчас половина отелей уже закрылись на зиму. море уже холодное, погода ьтак себе - лучше конечно чем у нас, но все же не лето! кстати откуда летите и во сколько вам обошлись билеты? а то сами собираемся зимой)))))
если Вы никуда не будете ездить и ходить, то 100$ на сувениры и карманные расходы!