Отдых за рубежом

Вопрос к знатокам Турции: что выбрать Анталию или Кемер?

Первый раз собираемся в Турцию. Можете посоветовать какой из городов выбрать. Очень понравилась панорама Анталии и цены, но там мало отелей с all inclusive(рассчитываем на 3 звезды)
В Кемере all inclusive есть.
Можете подсказать плюсы того и другого городов и все-таки лучше ? :)
Shikhirin Vyacheslav
Кемер однозначно! т. к. море, солнце, горы и пальмы.
В Анталии ( скудная растительность + это фактически город ) - Отель Delphin Palace Deluxe Collection 5* или пятизвездочный отель Delphin Imperial расположен в городке Лара и принадлежит сети отелей Delphin Hotels. Отель имеет оригинальную архитектуру и роскошный дизайн номеров. Гости по достоинству оценят близость пляжа, высокое качество обслуживание и большой выбор услуг. Работают по системе UAI, Ultra all inclusive . Но вы вряд ли потяните их по деньгам !
Светлана Катречко
Лучший ответ
Я бы вообще лучше в Олюдениз, Фетхие или Мармарис поехал, там красивее природа чем в Кемере и Анталии.
В Анталии отелей со все включено тьма тьмущая! Но отели там существенно дороже, зато есть где погулять.
Abuzarov Zamir
для мну Кемер дыра, я выбираю Аланию. Там пляж обалденный, Клеопатра Бич
Кемер ...Анталия большой город, хороших пляжей мало, точное только Лара, сами турки на выходные уезжают оттуда, отдыхать в тот же Кемер, Сиде ит. д.
шопинга и кафе хватает и в Кемере
помоему AL есть и там и там, искать не умеете
Сергей Арама
Я ЗА Анталию:
- есть куда пойти днем и вечером.
- много достопримечательностей.
- есть возможность выйти в море.
- из Анталии экскурсии во все уголки Турции: Памуккале, Олимпас, Стамбул, Каппадокию, тот же Кемер и т. д.
- отличный шоппинг, достаточно торговых центров.
- огромное количество отелей любого ценового диапазона.
- большое количество кафе и ресторанов на любой вкус.
- близость аэропорта: прилетел, до отеля добрался и отдыхаешь.
- пляжи любые: галечные, песочные, плиты...
http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya
Елена Шелест
Были в Кемере и очень разочаровались. Теперь ездим только в Анталию или Сиде.
повтор вчерашнего вопроса!! повтор ответа-Кемер
Ольга Рыбакина
Анталия, Кемер не очень
Ольга Ольга
Кемер это поселок с населением около 20 тысяч человек, а Анталия самый большой город Турции на средиземноморском побережье, с населением более миллиона... из одного этого можно сделать выбор, где вам хочется больше отдохнуть)
Нечего делать в Кемере
Андрей Лымарь
Анталия для молодежи больше подходит
Анталия лучше)
Па
Павел