Отдых за рубежом

Голова пухнет куда поехать в Турцию(Анталия,Аланья,Кемер или....)

Влад Wlad
Кемер--галька, горы. Анталия--близко к аэропорту, может быть далеко от пляжа, если отель в городе. на пляжах Лары хорошие отели, но недешевые. Белек--песок, большие отели с территорией, широкие пляжи, дорого. Алания--песок, если в самом городе, но отели маленькие, в основном 3* и 4*, т. к. ,тусовочное место. есть еще Мармарис--красивое место, чисто море, улица баров, молодежный отдых. а вообще смотрите исходя из бюджета, в Турции можно подобрать отель на любой кошелек.
Zhanik Konabekov
Лучший ответ
мне нравится в Алании....
Бюджета не хватает в исходных данных.
Попробуйте Летония.
Ищите отель подходящий а не город ...
Олег Сычкин
Туда лучше вообще не ездить
или
в каждом районе свои плюсы и минусы. все зависит от Ваших желаний ( песок, галька, уровень отеля, тип питания, тусовка или спокойный отдых, наличие горо и аннимации, еприрода, ну самое главное - это бюджет на поездку. если денег хватает на экономичный оттель в Алании, то смысл рассматривать более дорогие варианты. выберите турфирму с грамотными менеджерами и они подберут Вам отель по всем запросам. это их работа.
Сева Вовкин
Надо исходить из материальных возможностей.
К примеру мне и моим друзьям очень понравилось в отеле Xanady, Анталия.
A A
Я бы в Анталию съездила.
Я за Белек! Нам понравилось. Отели действительно на любой вкус.
Из Анталийского побережья могу посоветовать: Белек или Кемер. Ещё нравится Мармарис (это тоже Турция, но там стык Эгейского и Средиземного моря).
Alexander Meier
В Белек!! ! Молодой курорт, с новыми комфортабельными отелями.
Многие отели подходят как для семейного отдыха, так и для молодежи.