в прошедшем сентябре - не очень
из недели пребывания там - 3 дня лил ливень
Отдых за рубежом
отпуск в середине сентября.Хотелось поехать в Турцию(Кемер)Как там с погодой(купаться,загорать)?
Все время ездим туда в сентябре (7 раз) . Всегда была отличная погода. Море теплое. Днем жарко (примерно 30), утром и вечером тепло (22-25). Дождей не было. Последний день в одной из поездок был 7 октября. Тоже прекрасная погода была.
в 2007 году в это время была ужасная жара. на солнце находиться не возможно было. и море как парное молоко. мы отдыхали две недели . дождя не было. Кемер. отель кириш рессорт. не пожалеете. в отлеле все включено 24 часа. и питание шикарное и целый день можно есть. в бунгало большие номера. комнаты украшают цветами. нам очень понравилось. в этом году поедем еще раз в этот же отель
В самый раз - бархатный сезон! Мы были под Сиде с 18.09 по 02.10. Так вот с 01.10 резко пошли облака и дождик мелкий. А до этого погода была - супер))
Там хорошо до середины октября.. . Т. е. и купаться и загорать можно спокойно! Солнце не такое "бешенное" как в летние месяцы...
Два года подряд отдыхали в Кемере в сентябре-октябреи остались очень довольны! Солнце не так "кусается" как летом, 28-32 и море 26....Подруга отдыхала в июле и рассказывала, что почти целый день проводили в номере с кондишином, а погулять и на море выходили только вечером. Один день в октябре шел дождь, но потом погода как будто извинялась, солнечно и не душно!
в целом - нормально. насчет прошедшего сентября не могу сказать, но в общем - сезон открыт до 15 октября.