Отдых за рубежом

Какая погода в Хургаде в середине декабря? Купаться, загорать можно?

В Хургаде сейчас 32 градуса, море 26. Что будет в декабре, пока никто не знает.
Ersultan Ismat
Лучший ответ
Если хотите посетить Египет, то с декабря по февраль лучше выбирать Шарм, там ветра не так ощущаются. В Хургаде очень дует в это время, поэтому и туры туда дешевле, чем в Шарм.
Елена Лясова
в турагенстве Хургаду в декабре не советуют т. к там ветра. .
лучше Шарм шейх
Иван Трегубов
С середины ноября матрасы начинают летать по пляжу, в воду залезть конечно можно, но вылезать потом...
в Шарме теплее
ветра там будут . выбирайте шарм, бухту эль майя, она самая тихая . хотя и там будь здоров дует .
Прохладно, выпадение легких революций. Пишут же и говорят везде, что в Египет пока лучше не ездить...
Дина Рыспекова Пишут и говорят те, кто ТАМ НЕ БЫЛ! В Египте в курортной зоне ВСЕГДА БЫЛО спокойно. Летаю туда, как на дачу, каждый месяц.
29 числа прилетел из Хургады, был в Макади с 19 ноября. Вода + 27, дети в море с 8 утра. Очень тепло и спокойно. Был в Санрайз Роял Макади. Народу много. В других отелеях очень мало. Ребенок 3 года доволен. Вернулись все загорелые. Совет ехать однозначно
враньё и поклёп.... про "не ездить"))) ...помните, о том, МАССМЕДИА сейчас ЛЕГКО "формируют" наше мировоззрения ))) .. в Хургаде-тихо и спокойно. вы же не собираетесь с 2х летним ребёнком шастать по площадям и митингам. . .но декабрь- ветрянный месяц. 1е- отель 5* ; 2е-смотрите те, корпуса которых стоят близко к пляжу/они дают доп. защиту от ветра; искренне рекомендую район Саль-Хашиш ) красиво, есть где гулять, все отели новые )....но вот ветровки вам прийдётся всё-же взять. Приятного отдыха =)
Аян Кузембаев
Аян Кузембаев и ещё добавлю, что Таба ещё более предпочтительна.... сумасшедшее колл-во рыб в 10 м от берега, много отелей, расчитанных на отдых с детьми, залив полностью закрыт от ветра/и с моря и с пустыни/...в Мариоте (один из отелей) вход в воду не с понтона.... так что если есть прямой рейс в Табу - хорошее место, но если ехать из других аэропортов- печаль.... дорога займёт 4-5 часов.
мы едим 22.12 в шарм бухта наами без ветров в хургате ветреннее мозг сдует