Отдых за рубежом

Скажите, в Хургаде в декабре купаться можно? Не холодно?

Я И Ты
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров море в декабре остывает до 222-23С. днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, берите отель . где есть бассейн с подогревом.
А лучше в это время в Таиланд или на Карибы (Доминикана, Куба)
Natalya Zich
Лучший ответ
Вода холодная, 19=22,но наши люди купаются! Холодно выходить-ветер дует, сразу надо вытираться и менять мокрый купальник. На пляже. обычно, не дольше чем до 16 часов находятся, потом бегом горячего чайку или кофе.
Ну блондинки вообще умом редко отличаются... Отлично в декабре, я из моря не вылезала, моржом не являюсь, ветерок небольшой был, но он скорее приятный чем холодный. Один раз вечером при прогулке у моря одевала свиторок, а так даже ночью в футболке комфортно. А темнеет действительно рано, где то в 17 часов "свет резко вырубают",но не напрягает, потому как можно передохнуть после моря, душик там и др., потом на ужин, а затем по магазинчикам, ресторанчикам и развлекаловкам.
Да ладно уж прям, в гидрокостюмах. Какие нежные!!!! В средней полосе на речке летом купаемся без гидрокостюмов и не жужжим, а уж вода никак не теплее, чем в Египте в декабре (Африка, между прочим) . И не бывает там температура воды ниже 21-22 градусов, а то кораллы не смогут расти. Так что поезжайте спокойно, в море не замерзнете. Выходя из воды сразу вытерся - и красота!! ! А вот в бассейнах без подогрева вода действительно ледяная - это факт!!!! Удачного отдыха!!!
ну мы разве что в гидрокостюмах и с аквалангами... ) нет, я бы не выдержала, довольно холодно))
Юрий Борзых
Если пить ром-колу в баре на пляже-нормально, на трезвое тело-вода холодная, но мне всё равно понравилось там Новый год встречать.
Люда Шишова
совсем не холодно, только когда вылазишь аж яйца звенят)
Холодно и ветра там! Езжайте в Шарм. Сама там буду в декабре =)
Я И Ты а там температура воды? приемлимая??