Отдых за рубежом
Кто вернулся из Хургады? Подскажите,как там погода? Не холодно?
Друзья вернулись неделю назад. Говорят, что задубели. В море за 10 дней 1 раз искупались.
"никто не вернулся"- мне понравилось :))
Холодно. Февраль считается самым холодным месяцем в году. С погодой как повезет. Могут быть дни когда днем температура воздуха будет 15 градусов, а ночью 8 градусов.
Сестра вернулась 3-4 дня назад, была в Хургаде
в Сигале, говорит, что тепло, днем +24*,вечером кофта.
Купались и загорали.
февраль - самый холодный месяц. И там очень ветренно. Лучше Шарм или Эмираты.
никто не вернулся. там пиздец. не то, чтобы холодно, просто не вернуться.
мы тоже собираемся. Но билетов на 12 февраля уже нет. Даже из блтзлежащих городов.. Как такое может быть??
Ветренно, днем +17-19, ночью до 10 опускается. Берите побольше теплых вещей.
Дубак там ровно такой же, как и в аэропрту Дубаи (кто был тот поймёт). Сам поеду лично в Тай. Там тепло. Оннако в 2010 был очень теплый февраль в Шарме
я была в Хургаде с 14-23января.
В первый вечер пошли фотографироваться с пальмами в пуховиках) потом чуть привыкли, но все равно холодно было, ветер сильный и холодный, а в море только 1раз залезли окунуться.
относительно тепло днем. лежали загорали и купались в теплом бассейне.
мои друзья в тоже время отдыхали в Шарме, говорят там теплее.