Отдых за рубежом

Кто бы в Хургаде декабрь-январь? Как погода, отдых и отель?

Юлия Куракова
Не сезон это как сказать. Жары там нет, но по сравнению с суровой зимой очень даже. Днем все ходят в купальниках, на ужин хочется накинуть жакет. И конкечно ветер. Но я не дума что это кого-то остановит, если только отдых запланирован не с детьми. Я отдыхала в отеле Алладин. Плюсы рядом есть пенная дискотека, в соседнем отеле дискотеки каждый день, а также для деток есть не большой зоопарк в соседнем отеле. Единственный минус, вода в море конечно холодная и для входа в него неоьходима спец. обувь. Удачи!
Марина Девятайкина
Лучший ответ
Не лучшее время для отдыха, сезон ветров, днем тепло, после обеда прохладно, ночи холодные, море 20-22С, Если собиретесь, то берите отель4-5*,где есть бассейн с подогревом. Лучше отдыхать с апреля, вода прогреется до 25С и ветра закончатся. УДАЧИ!
в хургаде холоднее чем шарм эль шейхе. поэтому в январе еду в шарм
Олег Эрлих
Погода ветренная на пляже лежат, прячась за матрацы, много развлекаловок, анимации.
Только не "Хилтон" - ерунда сетевая!
Нормальная 4ка есть ГРАНД-Плаза.. .
чаевые несумасшедшие и отель уютный....
Elvira Dossova
я была в декабре и опять 6 декабря улетаю.... Мне погода нравиться! Днем тепло, а вечером прохладно, правда могут быть ветра. Из отелей хорошие: Алладин, Си Галл, Гранд отель....
Виктор Осипов
Эти месяцы у них не сезон. Хотя для нас 27-29 градусов тепла-- это уже почти жарко!
Титаник .